☆ Ду☆Ня-Ша☆

Курс лечения от депрессии: прикладывать мужчину на ночь к пострадавшему месту...

Ответы
Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Лясковец

http://yurii19715.glbonus.info меняет привычный взгляд на такое понятие, как Благотворительность. Мы доказали, что участвовать в благотворительности намного приятнее и интереснее, когда это приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Только представьте... Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира. Объем денежных средств, которые Вы можете получить в качестве финансовой помощи, являясь участником Gold Line, практически не ограничен. Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! А размеры денежных переводов в Ваш адрес могут составлять от 0,2 до 15 USD.

Си
Сильвер

Мило,но все же лучшее лекарство это разговор с бутылкой,подушкой,одеялом,и горой слез,а там на следующий день тебе расскажут как это выглядело,и ты просто будешь смеяться,забыв об этой депрессии)

Babaev Sergei

Если место пострадало, то прикладывание к нему не поможет. А вот применение прикладываний в качестве общеукрепляющего очень даже рекомендовано.

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Красников

Всю ночь компресс не продержится... Менять каждые 3 часа))

Денис Подобедов

При осложнении диспепсии увеличить дозу до двух мужчин

Елена Ромаева

Депрессии нет. Это выдумали те, кому нечего делать.

Лариса Малышевская

Посмотрите ролик. "Лечение головной боли в Африке."

ОК
Олег Кулешов

))))....интересный рецепт....))) а для мужчин есть..???

Владимир Мессерле

если депрессия ,очень большая я думаю да

Alex Xmaruk

и желательно повторить несколько раз !!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да где б мужчину на каждую ночь взять?(

Светлана

Это ж сколько мест у меня пострадало!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах-хаха-хаха..))))

Валентина Белякова

это хорошо, а еще лучше двух или трех

**
***@@@***

Продолжайте второй курс лечения! 🙂

Александр Руднев

можно и грелку этак килограмм на 80

Alex

Верным курсом идете товарисчи!!!;-)

Тимур Азербаев

Прикладывайте меня - я еще и врач

Тамара Борисова

Так у кого депрессия?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..мало ли.))

Тамара Борисова

И всем прикладки ) из мужчины помогут?))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Должны.)