Служба Поддержки

Есть сестра или брат?

Ответы
Golden Lion

est sisrta i brat

@mr. Gray @

реально уже много... как где забухаем непременно начинаем брататься... на утро постоянно думаю, на кой мне столько братьев и сестер ))))

Костя Аня

Конечно)) Родной брат младший и еще 2 двоюродных,тоже младших!!! Я окружена мужчинами...)))

Фозилбек Махмудов

АлхамдулиЛахи мне на этом мире все Мусульмане братья и все Мусульманки сестры

Михаил Мезенцев

Родной сестры или родного брата нет , а так двоюродных или троюродных много )

Ви
Виктор.

Все люди-братья! Все от Адама с Евой! Или все от одной Обезьяны! Кому что! 😄

Вера Драч

Есть)Старшая сестра Валя,старший брат Женя и младший брат Дима))))

Фёдор Миляев

Есть сестра. И будущий сводный брат (ffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!)

Олег Гришаев

есть. И брат и сестра. Брат старше меня на 18, а сестра - на 3 года

Waga Wagner

Братьев у меня шестеро и троя сестер. Я самый младший в семье

Татьяна Каширская

Да,сестра старшая. И еще много двоюродных братьев и сестер.

Александр Баранник

Да, есть и родная сестра,сестра из другого города, и 3 брата.

Елена Волошинская

нет, но не знаю радоваться этому или нет....одиноко иногда

Руслан Мусалов

есть двоюродные, сводные и от одного отца, а родных нет

Руслан Мусалов

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Ле
Леля:)

нет.я одна в семье,есть только двоюродные,троюродные

Ольга Мазалова

нет,моего брата убили когда он заступился за женщину

Лина Николаева

да, сесра) Старше меня на 3 года) мы с ней,как подруги))

Абдулло

вышеби клин клином, не то будут пользоваться тобою...

Seydgy Петрикеев

да брат близнец и старшая сестра и я их очень люблю:)

Марина Смирнова

а ты хочешь чтоб нафиг тебя ещё и родня моя послала?