Виктор Череменцев

Почему имя Ло ли та запрещено администрацией этого сайта? Что господа - администраторы, совсем с катушек съехали?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то, когда я училась в начальной школе, мы играли на сцене "Муху-Цокатуху". Помните, там комар спасает муху от паука, а потом говорит ей: "А теперь, душа-девица, на тебе хочу жениться!" Так тогда нас заставили изменить текст, который в последствии звучал: "...будем вместе веселиться". Зачем, спрашивается? Чтобы детки лишних вопросов учителям не задавали. Похоже?

Виктор Череменцев

Похоже! Типа того " А сколько корова дает молока, - не выдаешь за ночь, устанет рука"! Наша Русская классика мультипликации!

Наталья Гриднева

Они много чего считают чего запрещенным.Даже диву даешься,что не успел написать,а они же запрет ставят.Такое впечатление,что за спиной находятся.

Елена Греченко

многие слова не проходят здесь ..кстати не ругательные..приходиться их писать через точки ,пробелы.. сразу находятся учителя)))

Helen D.

Так звали первую жену Адама. Еще та была вертихвостка! А злая, настоящая ведьма! может, поэтому....)))

Виктор Череменцев

не знаю, не должно быть так!

Helen D.

🙂 У них свои правила.

Виктор Череменцев

наверно так

Евгений Белов

это не админы..а модераторы..причем действуют довольно оперативно.А что такого в Ло ли та..имени

Виктор Череменцев

раньше имя Лолита не возможно было написать!

Евгений Белов

а сейчас пиши сколько хочешь..А зачем оно нужно..??

Виктор Череменцев

было как то

Евгений Белов

так меняются времена и требования другие

Кобра 13*****

Это жертва педофилии - а админы тревожатся о нашей нравственности, ночами не спят - переживают.

Виктор Череменцев

наверно так

Дмитрий Каракозиди

И не только это. Иногда думаю где же тут не потребное. Все слова абсолютно цензурные.

Виктор Череменцев

есть и такое

Галина Ясная

много абсурда здесь..маты проходят,пошлости всякие проходят,а простые слова баннят

Татьяна *

попробуй шко.льница написать... нецензурные выражения- из фильмов бл...ой категории

Виктор Череменцев

тоже самое?

Татьяна *

да!

Любовь Арутюнян

Надо же! В самом деле запрещено? Обалдеть! Оказывается это ненормативная лексика.

Виктор Череменцев

вот и я про то!

Любовь Арутюнян

Значит не используем. Удачи Вам.

Виктор Череменцев

И Вам всего хорошего!

Sveta Kudratzade

Публично это имя и уже занята всеми значит у них логотипы в запасе не осталось

Алена

а что запрещена? хорошо, что предупредили. хотела переименоваться

Елена Дробчак

многие приличные слова здесь тоже почему-то имеют другой смысл,,

Мишка Могилевский

Извращенное сознание модера сказывается...)))

Елена Дробчак

может весь русский язык,,запретить,,

Мишка Могилевский

В принципе любое слово можно извратить...)))

Елена Дробчак

да,,и жесты тоже,,

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

На языке союзников что-то другое означает. Впрочем для нас китайские или вьетнамские фамилии тож много чего напоминают.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ха-ха-ха,тут такие слова в ненорматив попадают-обхохочешься!

//

их смутил задранный хвост))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нее,ну если бы тебе это точно сказали,а так это просто твои предположения.

//

все. кто ее видел. единое мнение высказали на причину))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну фиг поймешь что.Какие тут слова ненормативом признавались-после этого ни чему не удивляешься

//

вот вот. лан я на кухню

Игорь Mикрюков

Лолита - разве запрещенное имя? У меня пишется без проблем))))

Виктор Череменцев

уже нормально, поменяли же все

Маша Безмедведя

Лолита. Сейчас пропускают. Ещё имя Сергей не пропускали.

Виктор Череменцев

А вот ты красавица, так это точно, кому то повезет с тобой!

Маша Безмедведя

Спасибо ) А вдруг не повезёт ему? Вдруг я буду над ним издеваться? 😄

Виктор Череменцев

не будешь, ты добрая будешь, а сейчас взболмошная, как и положено молодежи, с возрастом пройдет!

Маша Безмедведя

Спасибо ) У Вас очень добрые глаза. Наверное и душа добрая...

Виктор Череменцев

да ты еще и умничька, спасибо!

Tatyana Cherny

Видимо, часто встречается в поисковике П орно сайтов

Анна Волкова

Смотря в каком контексте, Все прочитать не реально...

Таня Лебедева

Ха) а слово а.б.о.р.т почему запрещено? Явно съехали!

Виктор Череменцев

надо им прописать одни раз, выйти всем из ихней спрашивалки дружно, чтоб не умничали!

Таня Лебедева

Все всё равно не выйдут)

Виктор Череменцев

конечно, у нас у русских да и не только, нет чувств солидарности!

Таня Лебедева

К сожалению, да...

Инна Колесникова

не знаю, но иногда они такие реплики пропускают...