Владимир Илюхин

Что лучше карма или судьба))?

Ответы · страница 4
Светлана Колчина

Наверное , лучше судьба ? Она может зависеть от наших поступков ?

Ирина Старая

Если и судьба счастливая и карма хорошая, то все замечательно.

Татьяна Осокина

карму нам подготовили предки деянием, а судьбу мы делаем сами

Ольга Витковская

карма как будто-бы прошлые накопления, а судьба что-то другое

Simply Todd

как может быть столь же замечательно или очень-очень плохо ...

Любовь Дворкина

И то и другое практически не изменишь а может это одно и тоже

Ве
Вера

По-моему это одно и тоже.Только обозначено разными словами.

Василий Лабученко

Судьбу человек делает сам,а карма-стечение обстоятельств.

Ирина Подольская

Хоть карма, хоть судьба, всё равно отрабатывать придётся..

Ирина Подольская

Религий много, но Бог один... А я православная, но карма или судьба есть у всех и все её отрабатываем, что-бы вы не думали и не говорили...

Владимир Илюхин

Это разные религии, вы заблуждаетесь.)

Ирина Подольская

Я не заблуждаюсь, а знаю... а вы думайте как хотите, ваше право..

Владимир Илюхин

Разумеется, разумеется, но логика есть логика. Знаете, в карме есть свои тонкости, и в перевоплощение. Вы хотели бы перевоплотиться в больное тело, или в здоровое? Оказывается, это надо себе вести соответственно, чтобы перевоплатиться в здоровое тело. Просто надо быть последовательной.

Ирина Подольская

А Вы как хотели? Живу как хочу и делаю что заблагорассудится, ни с чем и ни с кем не считаясь, и всё сойдёт с рук?? Конечно нужно вести себя соответственно... За всё будет спрос и ответить придётся, вот вам и отработка кармы, независимо от вашей религии и философствований...

Люба Зарва

Судьбой надо научится управлять тогда ни чего не страшно!

Владимир Илюхин

Верно - выбирать из случаев.)

Швед Алиса

Судьба, звучит как то красивее, а так наверное одно и тоже)

Наталия Бузина

и то и другое лишь придумки. Никто не видел ни то,ни другое

Марина Щетинина

одно и тоже,тебе свою судьбу проживать,а карму свою нести

Людмила Суворова

Судьбу творим мы сами.А карму тоже наверное сами создаем.

Елена Садовникова

СУдьба- ее вершим мы сами...А карма у каждого от рождения.

Ирина Сергейчук

надо просто праведно жить и надеятся на лучшую судьбу)))

Лушина Тамара

Это совершенно разные понятия и их сравнивать нельзя.

Владимир Илюхин

Для меня это сложно, в буддизме не специалист, но думаю, если сравнить - одно и то же. Просто надо грамотно сравнивать))

Сергей Федин

Карма приятней.Судьба всегда на не хорошее настроина.

Галина Коновалова

а всё лучше и судьба и карма, главное - чтобы не чёрные

Анна Надеждина

Два разных понятия. Судьбу можно изменить. Карму - нет