Владимир Илюхин

Что лучше карма или судьба))?

Ответы · страница 6
Lala Chachanidze

Почти одно и тоже.Каждое имеет свое значение

Lala Chachanidze

???????????????????????????????

Людмила Туаева

Философский вопрос, ответить точно не смогу.

Нина Курбатова

А это как в поговорке: хрен редьки не слаще 🙂

Раиса Гаврилова

Это одно и тоже только у разных народностей.

Ли
Лидия

да какая разница..Ни от одной не спрячешься..

Людмила Короткова

Судьба,хотя она часто переплетена с кармой.

Светлана Вострикова

судьба как-то ближе...карма что-то инородное

Гульсина Ахмадуллина

карму сам нарабатываешь,а судьба тебе дана

Кряжева Ольга

По сути одно и тоже - предначертание жизни.

Владимир Илюхин

Правильно, я бы сказал ежеминутный наш выбор из всех случайностей, окружающих нас.

Людмила Бондаренко

Если одинаково неудачные...какая разница...

Ольга Лобанова

Это одно и тоже. Какая карма такая и судьба

Наталия Буробина

и вы не догадываетесь.что это одно и то же?

Владимир Илюхин

Разумеется, провоцирую немного)))

Евгения Шапиро

это вопрос лексикона. по сути -одно и то же

Галина Молоткова

это не одно и т о же. поэтому не сравнишь

Галина Молоткова

Собор Парижской богоматери. Это у Гюго)По мне ближе судьба) рок слишком тяжело, карма слишком наигранно

Владимир Илюхин

Это пропустил, в смысле, читал но не обратил внимания. Спасибо! Надо обмениваться!

Владимир Илюхин

))) Давайте, но я скучный человек, честно, математика, физика, программы, просто здесь немного отдыхаю.

Владимир Илюхин

Ничего занятного, разве, что стихи мои, музыка моя. Это ненадолго)))

Галина Молоткова

ненадолго все мы) но музыка, стихи не может быть скучно, это от бога

Наталья Бражник

Одно и то же,знать бы как ею управлять...

Татьяна Худякова

ни то ни другое- мы хозяева своей жизни

Владимир Илюхин

Но зависим от случая! Например, и здесь вы случайно увидели, но закономерно ответили. 🙂

Миннигель

наверное судьба, можно корректировать

Tamara Panova

Я думаю карма и судьба это две похожие

Владимир Илюхин

Одно и то же все это, на самом деле 🙂

Тамара Гурина

ЛУЧШЕ СУДЬБА КОТОРУЮ МЫ САМИ СОЗДАЕМ

Владимир Илюхин

Интересно, как это вы делаете?)) Родились, сразу заказали нужных вам людей в яслях, детском садике, школе, институте, работе, соседей и т.д)))

Тамара Гурина

А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ВАША СУДЬБА - ЭТО ТО ЧТО СВЫШЕ ВАМ КТО-ТО НАЧЕРТАЛ???????

Владимир Илюхин

Судьба это набор случаев, которые человеку предоставляется по жизни, из них он делает выбор. Мы с вами даже родились случайно, потому, что папы и мамы случайно встретились, и случайно нас зачали. 🙂

Тамара Гурина

ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ВСЕ СЛУЧАЙНО......ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАРМА ИЛИ СУДЬБА....

Владимир Илюхин

Не все случайно. Вам предоставляется выбор из нескольких случайных вариантов, и свой выбор вы уже делаете закономерно, в соответствии с вашими особенностями. 🙂

Peva

Карма- это основа, а судьба - это путь

Peva

Если задаете такой вопрос, то надо и глубоко мыслить

Владимир Илюхин

Здесь не место для серьезных размышлений))) А карма и судьба - одно и то же, просто на разных языках)))