Alla Lala

Когда мужчина боится, что у дамы на голове корона?? Когда он сам помойщик! Отсюда и поиски такой же помойщицы.. Стоит ли приличной даме даже рядом с таким находиться?

–6
Ответы
Elchin Kuliyev

когда мужчина не боится что у дамы на голове корона? Когда он завтра снимет эту корону и заставит стать посудомойкой! Отсюда поиски покладистой королевы. Стои ли приличной даме даже рядом с таким находиться?

Elchin Kuliyev

ну во первых не так уж и сложно. но в диапазоне самоценок есть же и промежуточные

Alla Lala

у мужчин.. у женщин крайне редко.

Elchin Kuliyev

сложно поверить. Какой -то у вас идеализированный образ женщины

Alla Lala

начните изучать психологию.. и узнаете )))

Elchin Kuliyev

серьезный аргумент конечно.

Леонид Шубин

Если у моей женщины корона на голове, я бы гордился. И старался быть на уровне. Если наоборот - то все бы делал, чтобы она была на уровне.

Alla Lala

классный ответ! 👍

Леонид Шубин

Да ладно. А то покраснею щас...

Alla Lala

🙂

Леонид Шубин

А если серьезно - так должно быть. Иначе получается, что кто-то из партнеров пользуется другим. Косноязычно написал, но как умею.

Валерий Герасимов

Когда у дамы корона на голове, то мужиу боится , как праило, не короны, а целлюлита на дамских ляжках и жировых складок на её животе...

Валерий Герасимов

Ну,мне только жирные принцессы попадались......А мои знакомые фигуристые красотки - я извиняюсь за мой французский,либо бляди,либо дуры!!!!

Alla Lala

у меня другой жизненный опыт..

Валерий Герасимов

Ваш папа - олигарх???

Alla Lala

в то время не было олигархов.. но большой начальник был..🤭

Валерий Герасимов

Это другое дело!!!!

Александр Рузметов

Я не боюсь женщин с короной на голове. женщина, она и в Африке женщина. Хоть с короной, хоть и без короны.

Alla Lala

🙂👍

Александр Рузметов

Спасибо, Алла. А то я же думал, что сейчас опять на меня очередной ярлык повесите

Alla Lala

🤭

..
...

Совершенно верно.В результате разводы и вся прилагающаяся к ним хрень.Каждому своё.

Бу
Бука

А вам говорит что не будь поговорка. От сумы и от тюрьмы, корона может и упасть....

Alla Lala

никогда!!

Бу
Бука

Старые люди говорили, не мои слова.

Alla Lala

там НИ СЛОВА о короне нет!! 🤦‍♀️

Бу
Бука

Ммм да.

Alla Lala

вот именно..ДА!

Сергей Богатов

Корона или желание доминировать?И корона в какой области?В чем королева?

Alla Lala

Корона у дамы на голове - это высокая самооценка и достоинство!

Сергей Богатов

Или высокомерие,самомнение и нарциссизм?Где здесь тонкая грань?

Alla Lala

но это лучше..чем иметь низкую самооценку и никакого достоинства.

Сергей Богатов

Достоинство это прекрасно.Но многие путают низкую самооценку со скромностью.И вот вся такая эффектная и самовлюбленная дама не пугает.Она отталкивает.А вот скромная девушка,женщина,наоборот притягивает.

Alla Lala

нет..не путают.. Это нельзя перепутать.

Сергей Богатов

Опять,кто каким мерилом мерит,у всех свои критерии.Приходилось видеть и таких и других.За достоинство ценю,за высокомерие не приемлю.

Александр Ххххххх

Да нихрена, есть такие, что всю кровь свернут на ровном месте.

Александр Ххххххх

А в том, что ей все, все должны. А она никому и ничего. Так, в двух словах.

Alla Lala

о.. она ничего по дому не делала?? Вы голодали и сами свои вещи гладили?

Александр Ххххххх

Да и вещи гладил, но не голодал, приходилось в кафе ходить.

Alla Lala

и детей не было??

Александр Ххххххх

Дети были и есть. Дочь со мной.

Вадим

Как раз приличная дама меньше всего думает о короне.

Alla Lala

а ей не надо о ней думать.. они просто ВСЕГДА на голове!

Вадим

Ну тут только один вывод: приличных дам на свете-единицы. Иначе корон не хватит.

Alla Lala

хватит..им нет счёта.

Вадим

Так это не моя логика.Ваша.

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Шаламов

Стоит. Чтобы излечиться от снобизма и высокомерия.

Alla Lala

а кто сказал, что она высокомерна?

Виктор Шаламов

Об этом говорит последняя фраза: "Стоит ли приличной женщине даже рядом с таким находиться?" Это и называется высокомерие.

Alla Lala

нет,.это называется Достоинство! Учите матчасть.

Руслан Котопёс

Да делайте что хотите... В рамках УК РФ 😉

Vytautas Valaitis

Лиш на его фоне она приличная дама.

Alla Lala

Вот именно.. он и сам станет дерьмом, как она..

Vytautas Valaitis

Достойный имеет волю и характер поэтому и дерьмо превратит в цветущий сад.

Alla Lala

и много Вы лично дерьма в сады превратили? 😆

Vytautas Valaitis

Сады вижу, дерьма нет. Поэтому Один.

Alla Lala

Потому что сами Вы НЕ ДОСТОЙНЫЙ.. А такое же Г... 😄 Поэтому эти сады Вас обходят стороной..😄

Евгений Кошелев

Кто этой даме корону одел ?

Alla Lala

Дети.. А Вы сколько родили??

Евгений Кошелев

6. Всех поднял. Так вы, значит, ЯЖМАТЬ ? А кормили их чем? Своим, собственноручно произведённым ? И одевали тоже своим ?

Alla Lala

То есть Вы ЛИЧНО вынашивали всех и ЛИЧНО рожали??

Евгений Кошелев

Кобыла тоже рожает. И кошка. ЧТО такое вы создали, чтобы унизительно отзываться о других ? ЧЕМ заслужили ?

Alla Lala

то есть ты НИКОГО не выносил и не родил, мерин..😆

Alex Dark 🇷🇺

🤭корона не жмет не падает

Alla Lala

конечно..

Павел Степанов

А если Корона из картона...

Павел Степанов

Да видимость одна

Alla Lala

а речь о короне!!

Павел Степанов

Так ведь сразу не разглядиш

Alla Lala

ой..да ладно.. Это сразу видно..

Лев Полыковский

странные ассоциации.

Лев Полыковский

Высокое мнение о себе вот и корона.

Alla Lala

а должно быть низкое мнение о себе?

Лев Полыковский

Завышенное.

Alla Lala

Высокое!

Александр Джонсон

нимб может? 🙂

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Джонсон

это происходит только в случаях недопонимания) и,часто не ваш уровень,или не на одной волне. разве это в этом случае удивительно? если хотят скинуть?)

Alla Lala

это просто нельзя допускать..

Александр Джонсон

🤷‍♂️🤝 если допустить,то потерпеть поражение,перед собой 🙂

Alla Lala

именно! 🤝

Мастер

не умничай

Николай Смирнов

Не стоит.

Сергей Хрулёв

🤝