Алекс С

когда вы остановились пред вами стала невидимая стена-преграда, спросите себя а что вам мешает)

Ответы
Alina Nn

и любой вопрос всегда уткнётся в одно - человек мешает сам себе. Воображаемыми препонами, проблемами, стереотипным мышлением, не верием в свои силы

Алекс С

да достаточно одного сомнения или слово или страха..Самое ужасное то о чём человеку предстоит сожалеть о прожитом

Alina Nn

Вы правы!🤝🌹

Алекс С

это выбор сугубо личного но мне порой кажеться что мы не хотим даже представить как больно и досадно ну и если честно это ещё зависит от верования индивида

Alina Nn

много факторов, но все эти факторы надуманы человеком. А человек сидит и голову ломает - почему всё так плохо? почему не получается? кто виноват? Но Вселенной по фиг наши проблемы, она лишь реализует наши мысли.

Алекс С

да)

Ол
Олег

у меня есть надёжный пример и попутчик... он малым даже когда был... это я его танчиком прозвал... да? нельзя? а чё? я ж всё равно проеду...

Алекс С

класс))

Ол
Олег

да... дети нас порой учат....

Алекс С

уважуха)

Влади Мир

Ничего никогда не мешало. Просто переходишь на другое зрение и повышаешь уровень решения задачи.

Алина

моя гордость мне иногда мешает и обида...иногда я стану и подумаю что я из этого извлеку?

Алекс С

ну да думать надо вот только не говорите себе нет поскольку ест ь ещё слово да

Алина

👍

Александр

Спрашивал. Сказали, учиться надо было, а не тратить время на пустяки 😄

Алекс С

учиться никогда непоздно)

Александр

Смотря чему. На кафедру биофизики уже не поступить, хотя могли бы пенсионерам скидки делать на обучение 🤣🤣🤣

Алекс С

))))))

Ве
Весна

Мало ли что может мешать... Обычно пугает неизвестность

Алекс С

ну наверное это дело на любителя ))

Ве
Весна

На него))

Алекс С

не смотрите на страх иначе можно всю жизнь под страхом потеть)

Ве
Весна

Я не трусливая

Алекс С

отлично.так вот всегда есть идея и есть логика исчисления и факторы

Ве
Весна

Понятное дело

Алекс С

во-первых расставьте приоритет на логику и факторы затем обоснования

Лина

хде остановилась, зачем шла? Память девичья мешает)

Алекс С

тоже с памятью прореха+нарушена концентрация внимания)

Лина

это современная болезнь, из за моря ненужной информации не возможно сосредоточиться

Алекс С

если бы токо было в этом)

Лина

ну что...сочувствую😟

Лю
Людмила

хм , если иду вперед и есть цель , пофиг на преграды

Василий Тимощук

боженька остановил зачем то ?!

Василий Тимощук

приветик ... ))

Алекс С

привет)

Василий Тимощук

не надо было останавливать ... - не надо ... ))

Алекс С

кого или чаго?

Василий Тимощук

получается обоюдно ))

Любовь Вотинцева

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НИ ЧЕГО !!!

Виктория Чистякова

Остров .затерянные в океане

Виктория Чистякова

Остров. Затерянные в океане где найди статуэтку обатала

᠌ ᠌

Обычно я знаю, что мешает.))

Алекс С

))

Алексей Генералов

Подготовительные работы.

Вера Гудкова

Знаю, что мешает лень.

Алекс С

и что же?)

Вера Гудкова

Борюсь.

Алекс С

борьба это полдела а как насчёт приём мотиваций вы их применяете?

Вера Гудкова

Мотиваций у меня уже мало, но нахожу))))))))

Миннигель

мне ничего слава богу

Марфа Васильевна Я

.. это минутная пауза

Феникс

ничто мне не мешает

Елена Данилова

Она и мешает. Стена

Елена Данилова

Пусть так.

🇷🇺Anna😊

чепуха какая-то.

Тигр Очень Ласковый.

Стена-преграда.

Алекс С

ни стена преграда а ваше самоотрицание своего я