Марина

У меня есть такая информация, что сдерживающим моментом был не быланс, а отсутсвие этого балансирующего вещества у неРоссии, то есть у США. А сейчас, как раз балланс и идёт его раскачивание, проверка на чью сторону перевесит.

Ответы
Александр

Да какой там баланс...Весы давно перекосило, даже Земля боком с тех пор летит! Всё куплю - сказало злато, всё возьму - сказал булат! Вот и идёт качалово между банкирами и силовиками.

Александр

Которая тут Ваша-то?

Марина

Они и двойные и тройные бывают

Александр

Я о цветах. Одна прямая, вторая перевёрнута рефракцией.

Марина

Ладно, когда будет радуга то посмотрю

Виталий

Бррр. А по медленнее и по Русски.

Ур.

на китайскую

Марина

Китайские принцип жёлтого дракона-все равны.

Ур.

))

Марина

Это у немецкой мафии в России нац принцип, а китайское ВО против нацизма.

Ур.

какой мафии?

Марина

землячество называетсяда? И польская есть