Эльвира Хабибуллина

Говорят время лечит,так почему его не продают в аптеках??

Ответы
Fuad

человек создает технику, а когда эта техника ломается или портится, то кто ее чинит? Люди! А когда у человека рана тела или души, кто ее лечит? Время? а может Бог? но в любом случаи не просто так и из ниоткуда, а всё же кто то.

Галина Белоглазова

Время-лекарство пролонгированного действия.Даже если бы продавалось,выздоровление наступило бы не сразу.Зачем платить за то ,что можно получить бесплатно?Хотя многим и время не помогает

Crot Com

время я думаю это что то эфирное Как и душа Наверное повернуть время нельзя ..Верней можно но ..там ничего нельзя изменить будет Потом что все что вокруг ..даже мозг человека это химия

Елена Литвиненко

Да, таких лекарств нет.Но, если ВАМ тяжело, то постарайтесь от души смириться с этой ситуацией. Значит на этот период жизни нужно пройти со смирением.После наступит хорошее.

Галина Белоглазова

Время -лекарство пролонгированного действия.Если бы и продавалось,выздоровление наступило бы не сразу,зачем платить за то,что даётся даром.Хотя и время не всем помогает.

Галина Белоглазова

Время -лекарство пролонгированного действия.Если бы и продавалось,выздоровление наступило бы не сразу,зачем платить за то,что даётся даром.Хотя и время не всем помогает.

Галина Белоглазова

Время -лекарство пролонгированного действия.Если бы и продавалось,выздоровление наступило бы не сразу,зачем платить за то,что даётся даром.Хотя и время не всем помогает.

Фёдор Волков

"Время лечит это верно, Время при любой беде поможет. Исцеляет только скверно, Мы чуть позже гибнем от него же" И.Губерман

Фёдор Волков

Жаль не умею выражаться как евреи или хотя бы как одеситы

Макс

Когда внезапное событие
заветный замысел калечит,
нам лишь любовное соитие
всего надежней душу лечит.

Александр Луньков

Это дело времени. Чистую воду тоже когда-то не продавали. Чистый воздух вот-вот начнут...

Алекс Венцель

Оно не лечит, а позволяет забыть за другими событиями самые неприятные воспоминания...

Анатолий Макаров

кстати, хорошая идея, продавать время, в наше капиталистическое время. иду продавать

Эльвира Хабибуллина

Удачи.расскажете как получили первую прибыль

Анатолий Макаров

щас! я капиталист

Эльвира Хабибуллина

Ну и что.одно другому не мешает

Анатолий Макаров

капиталисты так не решают, заплати

Эльвира Хабибуллина

Сразу заплати

Анатолий Макаров

а как же, расскажи, покажи, разжуй и в рот положи - нахлебница!

Эдуард Гараев

по той же причине, что не продаётся МУДРОСТЬ, УМ, Честность, ПОРЯДОЧНОСТЬ и т.д.

Валерий Пантюхов

Порция времени отмерена нам не провизором в аптеке, считайте это соцпакетом

Александр ))

А Вы не разу салона часов не посещали, только электронными пользуетесь???

Эльвира Хабибуллина

Пользуюсь наручными часами

Александр ))

Где преобрели, не в аптеке???

Эльвира Хабибуллина

Нет в спец магазине часов

Александр ))

ВОТ, вот...

Виолетта Елизарова

Время не лечит, время даёт сделать выводы и принять правильное действие,

Эльвира Хабибуллина

Может быть

Плакат Любимым

Там продают средства, ускоряющие или замедляющие восприятие времени 🙂

Оксана Онучак

к сожалению, время не лечит, именно поэтому его и не продают в аптеках

Стеко Меxicano

говорят новая любовь тоже лечит, так ведь её тоже нигде не купишь

S@
Samson @

снотворное называется -заснул сегодня а проснулся уже завтра )))