Рокер Де Театрал

Молодёжь! Интересно, а когда вы станете бабушками и дедушками, КАКИЕ песни будете петь, вспоминая свою юность? Неужели то, что сейчас сочиняют и поют, стоит вообще когда-нибудь вспоминать?

Ответы · страница 3
Светлана Шумилова

нее. может кто-то Цоя или Хоя, а может Янку Дягилеву будет петь. Но точно про уси-пуси-муси-пуси или барабараберебере никто и не вспомнит.

Иннеса Петухова

Вы знаете я уже бабушка,ну а молодежь все таки будет вспоминать наши песни душевные,это они сейчас балуются.придет время все поменяют.

Liudmila Kaceavskaia

а я люблю и старые песни - старый клен к примеру! и своему малому я сейчас пою спокойной ночи малыши, которые слушала больше 20 лет назад!

Alien Sviderskis

молодёжи не понять нас, но то, что ни щас слушают (Я про попсятину лимую!) - мне бы стыдно было вспоминать! а в роке - ещё есть нормальное!

Галина Паршина

моя молодость - это диско 80,я думаю,что эту музыку будут слушать всегда, а то что слушает наша молодежь, разве можно назвать музыкой?

Svetlana Sr

Я УЖЕ К МОЛОДЕЖИ НЕ ОТНОШУСЬ:) а поем мы песни союза времен и на сцене , на день Учителя вот листья желтые исполняли зал был на ушах:)

Kristy Hayrapetyan

песня это крик души.в каждом песе есть смысл.нет разницы что ты слушаешь.разница в том что тебе нравится.а возраст тут не причем!!!

Ирина Ногтева

приятно, когда тебя называют молодёжью ))) А вопрос интересный, я тоже об этом думала...На дискотеках подростки хором поют "Голую"

Марина Дорофеева

Так же говорили наши бабушки и дедушки, наши мамы и папы. Но тем не менее мы же вспоминаем и слушаем с удовольствием до сих пор.

Елена Журова

Вот и я думаю, что мы нам еще есть, что вспомнить. Восьмидесятые- самый расцвет русского рока. А что будет молодежь вспоминать?

Ек
Екатерина

))))) Я не думаю, что когда я буду бабушкой, то буду петь то что слушаю сейчас, например - Би-2, Король и Шут или Агаты Кристи )))))))))

Наталия Наумова

Да никогда, я предпочитаю хиты--- 60, 70, 80 годом.Мы писали письма мальчикам брав слова, строчки из песен, а сейчас что выберешь?

Татьяна Власова

Да уж... современная попса жжёт ))) Старые песни с годами становятся только лучше, как хороший коньяк 😉 Вот их и буду слушать!

Татьяна Власова

Только правда и ничего кроме правды 😉

Ан
Аня

я на днях тоже об этом задумалась) и вспомнила вечернее застолье у бабушки, она пела "КАТЮШУ" такого наверно уже не будет.. ((

Al
Alina*

))хотя я и не молодежь...но мне нравитсяяяя сегодняшнее!!!!! а кому не по душе...пусть слушают вечно живого Кобзона)))))))))))))))))))))

Вера Лапичева

Я давно бабушка и сочувствую нынешней оболваненной (в большинстве своем) молодежи: каково им придется в зрелом возрасте.

Наталья Гацолаева

Я с Вами полностью согласна, будем напиваться песни наших бабушек, потому что в них есть смысл жизни которую мы проживем.

Елена Румянцева

я конечно не молодежь, но думаю несколько песен наберется , хотя обратила внимание, они вообще больше на рэп западают ((((

Елена Чернова

Хочешь сказать что через лет 50 с каждой завалинки будут доноситься звуки песен Жанны Фриски или Ивана Дорна?)))))))))))))))

Наталья Шиманская

есть же и в наше время такие песенки хорошие, что даже нравятся нашим бабушкам вот такие мы и будеи петь в старости)))