Рокер Де Театрал

Молодёжь! Интересно, а когда вы станете бабушками и дедушками, КАКИЕ песни будете петь, вспоминая свою юность? Неужели то, что сейчас сочиняют и поют, стоит вообще когда-нибудь вспоминать?

Ответы · страница 5
Татьяна Насырова

да уж.....из того,что сочиняют сейчас вряд ли захочется что-либо вспомнить даже и через несколько лет

Ирина Кузнецова

поверь стоит есть ещё нормальные песни и треки, но я так то представляю бабушку читающую реп.. ахах))

Елена Маргулис

на завалинке орать буду песни группы Руки ВВерх или какойнибудь рэпчик напивать возязь в огороде..

Любовь *** Отряхина

Когда молодежь станет бабушками, она будет петь хорошие песни. От плохих внуки вырастут дебилами.

Lucyus Silver

я буду петь что-то вроде "баю баюшки баю не ложись на краю", и всякие старенькае песни из калыханак)

Риммасаша Воробьёвские

Я бабушка ))) и до сих пор слушаю то, что слушала и пела в молодости Hotel California, Alice, I`ll meet you at midnight ......

Халия Игубаева

ну конечно они не будут петь "что ты хочешь я тебе дам" да и сейчач поют старые песни мам и баьушек

Тихонова Тамара

НУ НЕ ОДИНОСЕСТВО- СВОЛОЧЬ . ЭТО НЕ ВСПОМНИМ..АУЛЫБКУ И КРОКОДИЛА ГЕНУ С ЧЕБУРАШКОЙ ВНУЧКАМ ПОЮ

Ол
Ольга❀✿❀

"Пробки тупят одуревшие тетки, орут обозленные дядьки, стоит Москва, а я леплю из пластелина..."

Юрий Тур

а почему нет,в моей юности пели,,Взвейтесь кострами...",а теперь мне нравится Гот ический стиль.

Евгения Бубенцова

Для многих хиты 70-х, 80-х, 90-х останутся хитами 🙂 Ну из новго тоже есть..Например, звезды шансона..

Мингалиева Найля

Для сегоднешней молодёжи странно звучат те, кто был популярен 10.20.30 лет назад .Так было всегда

Людмила Нефедова

время покажет...кое что из ретро молодёж и сейчас с удовольствием поют в своей интерпретации

Фоменко Владимир

это брюзжание.товарищ.хороших текстов одновременно с хорошей музыкой.и тогда было не очень

Борис Грачев

Хорошие ,запоминающиеся песни, всегда будут в памяти, а всякую дребедень никто не вспомнит.

Eva Bastet

Время всё ставит на свои места. То что сейчас классика, когда-то было непристойной попсой.

Мария Романова

да мы не петь, танцевать будем ! а певцов и певичек пора выкидывать нафиг они нужны вообще?

Татьяна Марченко

ну.если Вы заметили сейчас идут перепевки( и перевирание) старых песен,вот их и будут петь

Елена (Новочеркасск)

Да они уже сейчас слушают песни 80-х и им это нравится,а это песни нашей молодости. Приятно.

Ирина Легченко

не вся молодёжь слушает попсу. Есть что послушать у бардов. Их песни поют с удовольствием