Рокер Де Театрал

Молодёжь! Интересно, а когда вы станете бабушками и дедушками, КАКИЕ песни будете петь, вспоминая свою юность? Неужели то, что сейчас сочиняют и поют, стоит вообще когда-нибудь вспоминать?

Ответы · страница 7
Дарья

мы будем продвинутыми бабушками и дедушками и петь то, что поют наши внуки и внучки

Антонина Веденеева

Я из старшего поколения и мы поем только наши песни прошлыхлет и старинные романсы

Tatiana Fomitcheva

грядет поколение бабушек и дедушек с пирсингом, татушками и любящих ласковый май))

Мария Асабина

когда я стану бабушкой я с внучкой пойду на дискотеку и буду там колбаситься с ней

Акку Сайдалина

мда... представляю))) кто-нибудь рамштайна будет петь за столом на празднике)))))))))))))

Анастасия Демчишина

я думаю что большенство из того что сейчас пишут нельзя вообще выпускать в эфир!!!

Ghjcnj Fyutk

Когда-то нашим родителям казалось, что те песни, которые слушали мы - тихий ужас)))

Всё Ещё Будет...

Я слушаю рок , джаз , блюз, класику и Высоцкого.. Так что не стыдно будет вспомнить)

Людмила

петь будут то, что сейчас поют в их доме,т.е. русские народные застольные песни)))

Gu

Kajdoy pesne kotoruyu ya slushayu v processe jizni sootvetstvuyet opredelyonnaya jiznennaya situaciya. Mne v strosti mnogo chto budet vspominat'!

Светлана Киященко

Не вес так печально, встречаются и неплохие вещи,правда мало,но тем они ценнее.

Аня Авдонина

Я буду петь те песни, которые пела мне моя бабушка - "Подари мне платок...", "Лен"...

Татьяна Черняева

Только то, что нравится, а сочиняют и поют не только плохие, но и хорошие песни.

Кирилл Исайко

дедушки будут танцевать тектоник, а бабушки пить ягуар.. вот такое вот будущее

Амина Тазутдинова

Я буду вспоминать советские мультики.. мне не очень нравится что сейчас пишут

Le
Leyla

существуют хорошие песни, музыка. Выбор не ограничен только дурацкой попсой.

Зоя Скулябина

Я уже 9 раз бабушка но пою вместе с внуками " Я тебя бум бум вместе мы бум бум.."

Светлана Шумилова

КиШ- крик подобен грому, дайте людям рому! Нужно по-любому, выпить людям рому

Б.
Блондинка .

я бабушка. и пою щас песни своей молодости - группы "Любе" типо клетки, клетки

Светлана

Да,сейчас большенство песен.что и не помнишь даже слов и о чем поется.жуть!))