Martian

У каждой девушки есть требования при выборе мужчины ! так вы ищете вторую половинку сердцем или все же рассудком ?

Ответы · страница 2
Ла
Лана

Думаю что сердцем) Когда рассудком, то это точно не твоя вторая половинка)

Се
Сергей

скорее тогда жопой... вторая половинка есть только у нее да у таблеток)))

Юлия Романчук

Всегда искала сердцем, но с годами больше стала более рассудительнее

Людмила Дернова

прежде всего нужно думать головой, а уж потом доверять своему сердцу!

Ульянка-Валерьянка

И тем и другим, сейчас время другое. На одной любви не проживешь

Инна Школьникова

Хорошо, конечно , сердцем . Но, рассудок включается тоже .😊

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" хорошо Раневская сказала.....

Ро
Ромашка

У меня одно требование к мужчине: я должна к нему тянуться.

Ро
Розочка

...сердцем...если .думать рассудком...то это уже не любовь...

Валюша

Если разум с сердцем не в согласии - союз будет неудачным

Жанна Тагильцева

Сердцем. Даже против рассудка. Но... Не буду категорична.

Ма
Марика

😂😂😂 а вы с завязанными глазами ищите? Не смешите

Martian

мне кажется Вы не поняли вопроса !

Катерина Катеринчук

Лучше бы рассудком ,но часто сердце не слушает разум

Ирина Астаева

а мужчины выбирают любую, лишь бы женского пола?

Ирина Астаева

и как ваше сердце поймет что это та девушка, если вы не можете с ней общаться, потому что она вызывает у вас отвращение по какой-либо причине (лишний вес, большой нос или прыщи)?

Martian

Выбираем глазами ! Эмоциями !

Ирина Астаева

Вы себе противоречите. Выбирать глазами - это уже расчет: вы рассчитываете иметь красивую спутницу

Martian

Ну спорить женщиной это без полезно ! Мы не найдем с вами точки понимания друг друга ! Всего вам !

Ирина Астаева

а с мужчинами вам и спорить не придется - вы на одной волне) а по факту - подобное притягивает подобное

Залина Тавитова

Сердцем , а если подвело , после ищем рассудком

Виктория Иванова

Мы со школы вместе, по интересам скорее всего

Martian

ну это круто ! только почему тебя по тянуло на девушек -(((

Виктория Иванова

Очень давно тянуло, у меня есть подруга она полукровка из Ирана, так вот её тоже тянуло, но она сказать боялась, она красотка, жгучая брюнетка, мы когда переплетаемся, муж говорит, что вы словно чёрный и белый шоколад))

Виктория Иванова

Да, не всегда втроём но бывает

Мария Голубец

вторую половинку рассудком. любовь - сердцем

Марина Андрейченко

Сердцем, если имеется хоть чуточка рассудка

Lady Winter 🇷🇺

Рассудком сначала, потом сердце включается

Martian

забавно звучит -) но ты хотя бы правду сказала !

Lady Winter 🇷🇺

А так и есть, если логически посмотреть

Martian

ну я каждый день наблюдаю за девушками -)))

Martian

я в плане работы -))) сотрудницы - охотницы -)))

Martian

да не -)) я суров -() мне внимания не уделяют -) а молодежи разной -да -)

Юлия У

сначала сердцем, а потом включаю рассудок))