Даниела Падурарь

Поздняя любовь, это настоящее чувство. Вы согласны?

Ответы
Ира Ким

Нет! Влюбиться в возврасте не возможно!Полюбить человека можно один раз ! Быть с ним в радости и горе предолевать с ним трудности! А потом просто тяга плоти к красивому молодому телу! На него красиво смотреть вроде и хочеться попробовать но любви нет!

Антон Шестаков

Поздняя любовь это любовь разумом, а ранняя сердцем, вот и думайте сами что настоящее, а что нет.... на протяжении всей жизни выбор разума борется с выбором сердца, а с возрастом просто притупляется чувство надежды и разум берет верх... но не у всех.

Жанна Демихова

все чувства настоящие. что более настоящее первая нежная и пылкая любовь юноши в 17 лет или поздняя любовь зрелого мужчины? просто и у той и у другой любви свои особенности.

Ванька

Конечно)) Но думаю что она не бывает ни поздней, ни ранней. Она просто бывает, такая какая есть - совершенная и приходит тогда, когда двое готовы её принять)) Добра и счастья))

~Kayo~ Шредингер

Не совсем. Все зависит даже не от возраста, а больше от событий, которые наполняли жизнь и меняли человека. А ведь кто то и на закате жизни все еще как эгоистичный ребенок.

Ба
Бастинда

согласна...потому что люди уже всего хапнули в этой жизни и точно знают чего хотят и что сами могут дать и поэтому это уже на всю жизнь

Галина Шаталова

Любовь согревает!С возрастом все понимаешь,во всем разбираешься,знаешь что все в прошлом ,а быть желанной так этого хочется!

Наталья Небрат

а есть не настоящие чувства? разве можно сказать что чувства гнева не настоящие или обида или чувство утраты..

Татьяна Исупова

Поздняя или ранняя,это всегда настоящее чувство!Не настоящей любовь не бывает!Она или есть,или ее нет!

Анастасия Ашейчик

Не могу судить по своему опыту - слишком молода... Ну а думаю: настоящее чувство от возраста не зависит!

Татьяна Гринцевич

Настоящее чувство это не обязательно поздняя любовь, может быть и первая, у каждого по разному.

Владислав

Возможно. А может просто из за (возрастной)мудрости отношения складываются куда стабильнее.

Полина Симонова

На склоне лет - это, скорее, желание наверстать все упущенное и восполнить пробелы в жизни

Елена Щербань

абсолютно.чтобы не стала любовь привычной,нужно просто чувства подогревать)))

Валентина Оголихина

В любом возрасте вас может посетить это чувство.Считайте, что вам повезло)))

Марина Мироненко

С возрастом это никак не связано.....любить все хотят...душа то не стареет....

Рашид Шалманов

любовь в любом варианте настоящее чувство!!!она не может быть фальшивой!!

Татьяна Солодянкина

настоящие чувства могут в любом возрасте быть...это уж как судьбе угодно.

Игорь Aлёшкин

да согласен но только нужно всё пересмотреть и понять любовь ли это???

Ольга Смирнова

Любовь всегда прекрасна, в любом возрасте. Она просто вне возраста.