..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Получила сегодня новый паспорт) решила обмыть...сначала вином, а потом под краном 😁 шучу) с ним все впорядке)) пока что)) а с вами часто случаются нелепые ситуации?)

Ответы
В.ю. Марахтанов

в студенческие годы. один раз на электричке, уехал не домой, а в противоположную сторону. Времени в обрез - прибежал к отправке, залетаю в вагон -сидят дед и баба, спрашиваю - на Сенную ? Отвечают хором -да...а глаза такие доообрые-добрые). Сел, задремал, открываю глаза - подходит паренёк, спрашивает куда еду - говорю куда. Далее вопрос - а что за станция сейчас (он типа путешествует). Говорю - эээ...(было темно, и вывесок совсем не видно, станции маленькие), ща на следующей соорентируюсь...Внова эээмм..?! на третьей спросил у водил...ну чё, тогда едем, путешествуем))

В.ю. Марахтанов

а как же, друзья то где ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так пандемия)) не хожу в гости и не зову ,если нет острой необходимости 😊

В.ю. Марахтанов

ваййй как грустно, тогда по модному 🍷🍷 на удалёнке🥂😊 жаль капнуть не получится😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, спасибо друг😊

Al
Alexc

Подруга когда получала диплом то девчонки решили обмыть и окунули уголком в рюмку. А в рюмахе то было "Амаретто" ! Коричневатое пятно ! Одна дама решила сходу облизнуть - мол чтоб убрать окраску - но её губы были в помаде !! Так и вышло что на уголке диплома некая размытая бежевая печать с розовыми разводами по краям ... 😁

Василий Чаусов

Случались и со мной такие ситуации: Однажды, по моему приказу все, присутствующие сидели на полу и обедали и выпивали, (это, что бы снайпер не мог видеть цель)Ну а я сдури встал и выглянул в окно. Пуля коснулась щеки под ухом. Полковник налил рюмку и поздравил меня с вторым днём рождения. Мы все долго смеялись.

Ку
Кузьмич

Мой новый паспорт (от роду неделя) был выстиран в машинке по циклу полтора часа)) Правда в рюкзаке. Спасал его проложив каждый лист калькой и поместив под гнет. Как ни странно как новый остался))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,а вы находчивый)) я вот не знала что можно его так спасти, когда постирала так же в рюкзаке пару лет назад)))

Ку
Кузьмич

У меня выбора не было, если честно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах... респект 😁👍

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Crazy Snowman

))))) Ржунимагу) Мульон) Как-то пошёл в налоговую с бумагой, а налоговая от меня меньше чем в квартале. Посему бумагу не упаковал в файл. И тут ливень. Они: "Вы что, над нею рыдали горючими слезьми??"

Патология Разума

Хожу до сих пор с ним, при прописке штраф выписали и сказали поменять, с момента прописки прошло 3 года.... Жена как то не проверила карманы в джинсах и постирала вместе с паспортом.

Леха Балалайкин

Совсем не давно случилось. Заблокировали кредитную карту. Пошел в банк разбираться, говорят, что мой паспорт не действителен, и такого гражданина не существует ! Вот !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар какой

Леха Балалайкин

Вот так ! Трудно было доказать, что я жив, но я все таки доказал !

Леха Балалайкин

Вам может и смешно, а мне было не до смеха ! Как сказали в паспортном столе, эта распространенная внутренняя ошибка компьютера ! И ни кто от этого не застрахован !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вам уже посочувствовала

Леха Балалайкин

Спасибо, конечно ! Но я помотался по архивам !

Алексей Старшинов

Оформляю супруге иностранный паспорт, ходим, решаем, фоткаемся... Приходит получать - в графе "пол" стоит "муж" ... Краснеют, извиняются, ждем еще три недели замены...

Владимир Фомичев

Обмыли машину . Открыли шампанское в салоне , пробка не пошла , встряхнули бутылку и беда пришла , всё содержимое фонтаном из бутылки , осталось пол стакана .

Владимир Фомичев

Обтряхнулись от шампанского и поехали в ресторан пропивать остатки денег после такой пьянки .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оптимистично)

Владимир Фомичев

С тех пор прошло 40 лет .

Даниил Белевитин

Про обмыть - мой диплом поплыл по речке Битца... Хорошо, рядом пьяный кУзен был. Я как старший его попросил поймать обратно.

Сергей Самоварщиков

примерно месяц назад довелось кататься на лыжах в Красной поляне под проливенным дождём. вот и мой паспорт чуток подмок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лыжи под дождем с паспортом в кармане...🤔

Сергей Самоварщиков

паспорт был нужен для приобретения ски-пасса

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Иван Васильев

2 месятца назад ЗАМЁРЗ и спрятался с другими документами ВСЕХ напряг но Сам бегал прыгал ВОСТАНОВИЛ и ВСЁ новое получил

Иван Васильев

всё восстановил что прислали ещё один полис остался как пришлют позвонят чтоб забрал пока временное дали в поликлинику если заболею

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну здорово

Иван Васильев

вчера Хлеб спёк счас ПРЕЛ попил с Молоком и его в Вареньем ЧЕРНИЧНЫМ

Иван Васильев

принесли 3 х литровую банку теперь пьююююююююююююююю

Владимир Авраменко

Проснулся лет 15 назад и в кровате женщина, и не моя кровать, и квартира не моя, думал меня украли, и вещи продали.

Corolla

молодость конечно очень крутая вещь, но блин ни фига не дает человеку понять истину и свою задачу на этом свете

Vladimir Afanasiev

Сегодня ночью столкнулся в санузле со своей собакой по малой нужде. Что было делать ? Решил отложить на утро...

Вован Щербаков

В связи с присвоением почётного звания, решил обмыть... Перепил... От жены получил п... Юлей... Нелепая ситуация...

Вован Щербаков

Получил премию, в связи с присвоением почётного звания... Решил дома обмыть... От жены получил п... Юлей.

Слава Касьянов

Обмывать, это чисто христианская заповедь. Ребёнка всегда же обмывают после рождения.

Слава Касьянов

Ну и не моют!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я шутила,Слава

Слава Касьянов

А я Вам всего то подыгрывал.😉🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово 👏 аплодисменты актеру

Слава Касьянов

Спасибо за признательность.😉

Сергей Панин

случались, причём ни один раз,😊 Да скаждым человеком может случится не лепый случай

Сергей Щербаков

Привет это хорошо когда у тебя есть чувство юмора .🌹🍓😂✌️