Грета

Можно ли людям доверять??? Не деньги, конечно.! И не секреты. А так... вообще...😄

Ответы
Ва
Валера

Ту собачку, что бежит за мной,
зовут "Последний шанс".
Звон гитары и немного слов - это все, что есть у нас.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова,
Хотя я знаю о том, что все это зря.

Грета

😮

Виктор Шаламов

Ключ от квартиры, где деньги лежат, лучше не доверять. И вообще - лучше не доверять, или если доверять таки надо, то доверяй, но проверяй!

Грета

😄

Я Не Я

так или иначе все уже "доверено". и дэньги и "секреты". таким же роботам как все. о тебе давно знают все. и даже больше чем сама.)🤖🌈

Виктор Соловьев

Есть подсказка..Не веришь человеку.-не имей с ним дело..Веришь-доверяй полностью..сомнения показывают на сор в душе твоей.

Яна

Мы все очень многим доверяем: водителям общественного транспорта, поварам из кафе и ресторанов и т. д., и т.п.

Бот@Нег V

Не с кем поделиться своим секретом ? ) Расскажите о нем своему мужу ! ) ОН всё равно вас не слушает......😜

Грета

😆

Бот@Нег V

😉🤪

М.
Максим .

Хотите ,доверяйте...Живите своей жизнью,а не доверием.или еще какой нибудь......?

Фанис Гимадисламов

Можно.На доверии только можно машину прикупить без оформления кредита

Бот@Нег V

Не с кем поделиться своим секретом ? ) Расскажите о нем своему мужу ! см

Грета

😄

Бот@Нег V

Не с кем поделиться своим секретом ? ) Расскажите о нем своему мужу ! см

Саша Аут

Конечно, но не деньги, не секреты и не доверять и не людям...😁

Алекс Венцель

Можно, но только тем кто проверен многолетним общением...

Ле
Леонид

До каких то пределов можно одним, другим больше-меньше.

Просто А...

Деньги и секреты - нельзя, а если так, вообще - можно )))

Грета

😄

Просто А...

Но, у нас либо денег нет, либо секретов. Так что - можно доверять! Простым людям - доверять можно.

Александр Дугинец

Смотря каким людям!!! В которых вы уверены, то можно!!!

Андрей Григорьев

Ну если так... то можно. Ну вот мне доверять не надо))))

Грета

😄

Артур. Владикавказ.

Можно, но только один раз больше ты его не раскроеш.

Валерий

..ну в смысле) верить в их болтавню?.....ну как хотите)

Грета

😄

Валерий

😉

Евгений Шел

Доверять надо себе и не всегда! Особенно вечером!

Грета

хахаххахахаха))))))))))))

Проходил Мимо.

Доверять - можно, полагаться - не рекомендуется))