Амина

Странное дело. На моей странице в сети указанно что я замужем, есть дети и доказательство тому семейные фото. Почему мне постоянно пишут какие-то мужчины желающие познакомиться?

Ответы
Василий Сычёв

С моей точки зрения, ситуацию легко объяснить. Просто многие мужики ( ... многие... но не все) мыслят прямолинейно и просто.. " Ага.. Если женщина здесь завела страницу, то скорее всего ей не хватает общения или каких то знаков внимания со стороны мужиков.. Ведь какая то цель или смысл в появлении здесь должны быть.. "

Марина Ежевик@

Чтоб мужики не лезли,нужно писать,что есть 3 кредита и ипотека.😄Мужья и дети для перепиха никого не останавливают.По крейне мере ыычконосители искренне в это верят.🤭

Амина

Вот ведь!😅

Марина Ежевик@

ага🤭

Олег Яковенко

Вы обозначили главные критерии для завязывания необременительных отношений. Чему тут удивляться ? Напишите что срочно ищите мужа и т.п. - и поток должен уменьшиться 🙂

Амина

Вот только вопрос, как эти необрименительные завязать? Если я из дома выйти то не могу?🤣🤣🤣

Олег Яковенко

а Вы это написали ? 🙂

Амина

Сюда подойдёт только любовь на расстоянии и без общения, типо я муза и мое существование под вопросом) и то моя любовь направлена на мужа и детей. Так что даже объедок не останется 🤣🤣🤣

Олег Яковенко

вот подробнее об этом и напишите..... и будете пребывать в спокойствии 🙂

Амина

Спасибо за совет 😉

Олег Яковенко

да Вы это ..обращайтесь, если чего ...

Ст
Стас

Вы такая молодец!!!! Огромный красивый букет подарил бы вам!!!!! Есть кто скрывает что замужем и вообще скрывает мужчин чтобы не мешали...

Амина

Ой спасибки!😄

Ст
Стас

Примите моё самое искреннее восхищение и уважение к вам!!!🌹...Не прятать любимого человека ради знакомства с другими мужчинами-это достойно высокого восхищения и уважения как к женщине так и к человеку с достойным характером!!!!!!! 🌹...Я очень очень завидую вашему по настоящему любимому.!!!!!...Счастья вам!!!!!))..🌹

Амина

Надо же, хоть один за меня порадовался, а то мне советуют, то сменить мужа, то он не стенка - продвинется итд...

Ст
Стас

Не слушайте!!!! И любите!!!!! Любите и он вас будет любить в ответ изо всех сил!!!!!)))) ..Это прекрасно!!!!))) И поверьте те кто говорит такие слова ..интересно если бы той кого они полюбили бы серьёзно..от всего сердца!!! И той девушке делали такие же предложения...какой бы был их ответ!!!!!)))).Думаю неоднозначный!!!!!)))..Так что любите и никогда не меняйте ни на кого!!!!))) Променять того кто любит вас ради встречи с другим легко...потом потеряете то что уже трудно восстановить!!!!!!...да и ......сами знаете ....

Амина

Знаю конечно 😉 он у меня любимый муж, отец детей и опора🥰

Ст
Стас

Супер!!!!!))))...салют в вашу честь!!!!!)))).Уважаю сильно сильно!!!!!)))))...какой же счастливый ваш любимый!!!!!! Как же я ему завидую!!!!!))))....Вы его не прячете и не отказываетесь от него ради очередного мужчины для знакомства!!!!! ВЫ ГОРДИТЕСЬ ИМ!!!!! Вы счастливы что он есть!!!!!)))...Это такое чудо!!!!!)))))...Живите долго долго!!!!!))))..В любви..радости и заботе друг о друге!!!!!)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ke
Keks

Это как с предложениями зароботка ,тренинга и тд ,написано в статусе что не интересуюсь подобным ,так не читают и пишут

Амина

Ага, точно

Виктор Маркин

у меня здесь возраст поменялся. ладно бы моложе а то 15ть прибавили. 🤣 пиши админам или сама исправляй.😉

Амина

Зачем мне ваш возраст?

Гудвин

Действительно - странно...Чего это вы не с ними общаетесь,а с какими то незнакомыми дядьками и тетками!?🤔

Людмила Преснецова

Это естественно и поэтому вы просто им ответьте , ведь не все заглядывают на вашу личную страничку !

Амина

Уже закрыла страничку

Назим Хугистов

От этого и пишут, коль интересна кому-то, были б свободны, задумались о Ваших таракана в голове

Амина

А. Если симпатичная и одна, значит что-то не так в ней. Ясно 😁

Назим Хугистов

Ну как то так, а мож вдова в 5-й степени, воть и пошугиваются, шо б не стать очередным билетов в довство 😜

Ольга Просто ******

А у меня все наоборот..в разводе..и никто не пишет..даже телеграмму не отправят..😜😁

Амина

Воооот! Тогда напишите про себя по больше и тогда попрет, наверное 😁 Это как деньги к деньгам идут, так и мужики к мужикам🤣🤣🤣

Амина

Ля... как заговор написала😆

Ольга Просто ******

Нет такой цели..просто шучу.

Cвой Человек

Замужем , но в сети,..И не какие то, а желающие удовлетворить,.Словом,.добрые люди ,...

Амина

А что, если замужем, в сеть нельзя?

Cвой Человек

Наоборот,,избавиться от семейной рутины....

Амина

Наверное не избавиться а отойти на минутку

Cвой Человек

И согрешить...

Амина

🤦🏻‍♀️Чтож вы такие озабоченные то а???

Cвой Человек

Так и Мир состоит в подавляющем..большинстве из таких,.Оглянись вокруг - одни тайные желания,..Закон природы !

Амина

Аха, природа. Ну ну

Денис Шаповалов

Потому что вы красивая.в первую очередь вниманин на это.так сказать фокусировка

Амина

Спасибо)

Александр Рудый

Не знаю я здесь чтоб время убить и может интересного что нибудь почерпнуть

Натали Малышка

Вам проще, у вас есть фото.....А мне не просто пишут, с меня фото ТРЕБУЮТ !

Амина

Понятно

Ви
Виктория

интересуются. вдруг вы не против. прежлагат то в основном жанатые

Амина

Не переживайте, не ваш муж))

Кт Мпо Ду.

Вот негодяи! Они похоже мечтают орогатить вашего мужа...

Александр

Женщина достойна ,чтоб с ней хотели знакомиться!😁👍🌺

Амина

Возможно

Александр

Фааакт!Женщины это прекрасные создания!!!)))

Амина

💃🏻💃🏻💃🏻

Александр

Супер😁👍🌺

Просто Знакомый

Напишите, что Вы старая, страшная и злющая - отстанут.😊

Алексей Ухта

Есть такие мужчины которых это совсем не беспокоит ))

Амина

Непонятно на что надеются

Алексей Ухта

Ну а вдруг ))

Tr
Traveler

Чего здесь удивительного..слепые...не допускали?🤔

Амина

Может другая паралогия?

Tr
Traveler

Не думаю...мышление присутствует же,если пишут🤔