Юлия Гасилкина

Решила написать о своих детских грехах, чтоб все знали. В президенты я не собираюсь, так что, пожалуйста. Расскажу интересно. И даже про игрушку в интересном месте. Кому интересно - пишите отвечу.

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

Не делайте глупостей. У всех есть скелет в шкафу. Надо из них делать выводы. А вот рассказывать не надо. А вдруг в президенты позовут.

Юлия Гасилкина

Да, точно. Да я уже всё рассказала. Мне не жалко.

ОК
Олеся Кубатина

Ну ничего страшного. Если что, потом скажем, что это пиар–ход.))))

Юлия Гасилкина

Нет, если бы мне нужен пиар, то это была бы совсем другая история. Пиар мне совершенно не нужен. Этот пиар - проклят. Он от дьявола.

ОК
Олеся Кубатина

А игрушка в интересном месте от кого же?

Юлия Гасилкина

Ну, это меня просили рассказать что-нибудь и я рассказала про это, но не допустили. почему-то. Боятся мою честь опорочить.

ОК
Олеся Кубатина

Вот видишь, даже модераторы заботятся о чести нашей страны. А ты часть русской нации.

Кот Макси

Ну и правильно! Будь честной с детством! Оно вернётся и скажет тебе "спасибо"!

Нина Мирошниченко

Дети такие затейники, засовывают что ни попадя то в ухо, то в нос

Семен Казанков

Пиши, конечно ) Про свои расскажу, если интересно )

Юлия Гасилкина

Сеня, твои мне совсем не интересны.

Семен Казанков

Ну тогда не расскажу, какие проблемы )

Юлия Гасилкина

Ну, я конечно люблю людей слушать. Но... извини.

Семен Казанков

ну не хочешь - не пиши ) определись просто )

Наталья Августовская

😄 вот про игрушку в интересном месте не надо

Константин Шишов

Это вы сейчас с кем разговариваете ?

Юлия Гасилкина

А какой смысл забанить? Дайте рассказать о грехах, если начали.

Константин Шишов

Рассказывайте, рассказывайте, я весь внимание.

Юлия Гасилкина

А вы читали комент выше? Переспрашиваете зачем?

Константин Шишов

Ладно, все, разговор ни о чем.

Юлия

Завернулась в плед, взяла кофе...расказывай))

Юлия Лоскутова

ну а что бы не поржать. Если хотите, пишите.

Валерий Балык

А не лучше с исповедью к священнику?

Юлия Гасилкина

Иногда не плохо и к общественности. Это очень хорошо и полезно для нас.

Алекс

типа исповедь-покаяться что бы?)))

Юлия Гасилкина

Мне не позволяют здесь писать,забанивают. Жаль. Поучительная история.

Алекс

ладно -будем представлять её в своей голове думая про хозяина истории))))))))

Юлия Гасилкина

Не надо так делать. Тем более, что вы довольно красивый и вам можно найти себе девушку и жениться.

Алекс

)))ну с этим у меня всё нормально-дочери уже скоро 33 а семье ещё больше.спасибо за довольно крас.......учту.

Алекс

ладно проехали.Юля.пока.удачи.

Ирина Григорьева

заинтриговали - рассказывайте

Николай Иванов

от про игрушку поподробней))))

Александр Галицкий

желательно бы фото и видео

Юлия Гасилкина

А смысл? Любые фото, видео можно подделать.

Юлия Гасилкина

Этот рассказ правдивый был. Но его забанили, не пропустили.

Юлия Гасилкина

Ага. Начали меня пиарить, так сказать, но вдруг всё переменилось почему-то. Ну ничего, если надо - поможем им в этом...

Фима Задунайская

Ожидайте слёта педофилов.

Юлия Гасилкина

Ладно, уберу этот вопрос. Но почему у меня удалить не срабатыаает кнопка?

Владимир Ферганский

Вы хотите исповедоваться?

Игорь Игоревич Катков

интересно про игрушку

Юлия Гасилкина

Да, это многим интересно, как оказалось. Да забанивают мой текст.

Игорь Игоревич Катков

ну и прально делают значит

Игорь Игоревич Катков

ну и прально делают значит

Воля Попова

А что , их было много???

Воля Попова

Да, очень редкое, встретила только один раз и то на Украине.

Юлия Гасилкина

Здорово. Очень оригинально. Необычно и непривычно. Но красиво и со смыслом. И родное, понятное. А то мы ищемзначение воих иностранных имён, не знаем. А в жизни всё должно быть понятно.

Воля Попова

Когда мне давали имя, мнебабушка хотела дать Маремьяна- т , е утренняя заря. Но отец настоял на моем.

Юлия Гасилкина

Мне тоже имя дал отец. Хотел назвать сначала Августа, а потом все порассуждали и назвали Юлия.

Воля Попова

У тебя тоже красивое имя. Мою невестку тоже так зовут.

Геннадий Шулькин

Начните, лучше - с +16...

Юлия Гасилкина

Вам не всё равно кто и где ходит в возбуждении? По крайней мере мне чужие возбуждения почему-то безразличны. И мои собственные тоже. К вам я всё равно на ручки не побегу. И в постель тоже. Поэтому, чтоб не возбуждаться - перестаньте следить и подсматривать за голыми задницами. Всё ясно?

Юлия Гасилкина

Геннадий Шулькин

Спасибо! Я столько о себе узнал...

Юлия Гасилкина

Ну так и обо мне ты очень много узнал. Ты этого хотел.

Геннадий Шулькин

Точно "Гасилкина" - гасит, не успев начать...

Ма
Масон

Кого земля не носит

Laura Karagezyan

Уже интересно! Рассказывай, особенно про игрушку в интересном месте!

Иван Ким

Интересно! 🌹

Юлия Гасилкина

А правда, что такие глупости интересуют только недалёких людей?

Юлия Гасилкина

Простите, кланяюсь вам до земли. За разумность.

Юзик Гейгер

А фото есть)))?

Юзик Гейгер

Ну и ладушки))).успехов тебе в твоих достижениях)))!!! Пока

Юзик Гейгер

Ну ты написал согласен в место согласна))))

Юлия Гасилкина

Это знак вопроса не пропечатался, наверное. Или подстава. Но я родилась женщиной и я женщина. Если ты это имеешь ввиду.

Юзик Гейгер

Ну все, недоразумение исчерпано.))))пардон муа мадемуазель)!

Юлия Гасилкина

Срасибо, добрые люди. Желаю вам спасения.