Ju
Juta

Патриарх Кирилл призвал всех богатых людей делиться своими средствами с теми, кто нуждается, он отметил, что нежелание помочь - "путь в ад"). Интересно, куда скидывать номер карты?

Ответы
Дм
Дмитрий

Пусть Кирюха Гундяев первым и поделится. На его деньги детские дома, дома малютки, сельские больницы и поликлинники России можно в пятизвездочные отели превратить. И еще останется.

Мирумир

дак а он сам, Гуня преподобный сколькх людей баблом спас?))))

Владимир Жиров

Интересно, он сам со с колькими нуждающимися делится?

Ти
Тима

....мне номер карты ненужен ..а вообще, окстись👎🙏

Ст
Старый

а ты пряма таки нуждаешься?

Ju
Juta

Пипец как

Ст
Старый

ну если только песца не хватает то конечно

Виктор Дайвер

Он то с кем поделился?

Ведающий.

Патриарху😆😆😆😆

Ju
Juta

А я, грешным делом,) так и подумала, но внутренний голос, зараза, меня остановил от необдуманного поступка.

Александр S

Кириллу и киньте

Ju
Juta

Бог накажет

Александр S

Кого?

Ju
Juta

Меня )... За такие поступки..

Александр S

А какая связь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Балаболка он.

Алексей Flowey

На йух его.

Изгоняюбесовлаем

Вот да)))