Геннадий Сокровный

--Оцени стих.дай характеристику словами.-----------Девушка на ВаршавскойГлаза... печальные глаза...По улице Варшавской ты идёшь;И на щеке блестнувшая слеза;На кофте сбившаяся брошь.Предательский звучит мотив.Он в сердце девы проникает.В воспоминаньях подлый креативЛюбовь девичью убивает.Унизан пирсингом живот,И брюки, спущенные сзади,Влекут мой взор , как приворот.Прикид понятен - моды ради.Ещё несчастная звездаЛюбви заветам подчинилась,Доверив подлости уста,Ошибкой втуне закатилась.Походкой шаткою ступатьТебе , красотка, не пристало,И славу бабочки стяжатьУ сладострастного причала.Любовь придёт ещё к тебеИль на Сенной , иль в институте;И не беспечной, не рабе,А настоящей и по сути.Глаза твои возьмёт любовь,И пирсинг уж не будет нужен;И брюки ты поднимешь вновь,Дабы живот не был простужен.Увижу светлые глаза,Как на Дыбенко ты идёшь.Блестеть уж будет не слеза,А в блёстках радужная брошь.-----------------------------------Надирген-Пагенин----------

Ответы
Любовь Дубинина

стихи, но попробуйте проще изъясняться или наоборот(это мое личное мнение)

Ольга Богданова

справедливо и современно