Прошлое

Подписываете ли Вы постельное белье? (ноги- лицо?)

−1
Ответы · страница 2
Очень Ограниченный Человек.

Не понимаю такой брезгливости к самому себе..

Старая Знакомая

там, где отверстие в пододеяльнике - там ноги

Любовь Вотинцева

НЕТ только правый бок левый бок !😂😁🤷‍♀️

Лора

🤔 а вы что каждый день перестилаете белье?

Прошлое

Дело не в этом. Это я наткнулась на некое обсуждение чистоплотных, которые и после стирки считают что белье должно быть расположено строго: голова- ноги)))

Лора

🤣 ну каждый по своему с ума сходит, вероятно это уже психическое отклонение

Прошлое

Вероятнее всего)

Лора

🤷‍♀️

Nataly

Нет,я верчусь,на подпись смотреть не буду))

Де
Дерсу

Ну, трусы с шапкой я и так не перепутаю уж...

Георгий Кузнецов

прощаться выйди в платье алом.🖼

Прошлое

Уговорили

Георгий Кузнецов

Олег Медведев Не заходи за черту - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео

Dr. Specht

надо не белье подписывать, надо ноги мыть

Прошлое

))))

Ал
Александр

Я яйца и морду одним полотенцем вытираю.

Наталь

У меня ориентированный принт) Не путаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот. Дожили. Вчера уже был абсолютно пустой магазин. Остались пиво, водка, VIP-колбаса по 1200 и дороже, яйца. Не было даже картошки. Даже капусты и морковки! Даже бананов и яблок!!!

Наталь

Капец.... у нас пока ажиотажа нет... как и денег у населения.

Вчера были совершенно пустые полки в Метро Кэш энд Кэрри (дискаунтер). Сегодня многое появилось, и ажиотажа уже нет. Но сахар там вчера был по 25, а сегодня по 44. Остальное, видимо, так же.

Наталь

Вы меня убили... у вас там, в Москве, сахар дешевле, чем у нас...

Я взял цифры из самой дешевой сети. В обычном магазине он 50 (был). Как стал - не знаю.

Любовь Имя Я Дамочка..

Отпечатки оставляю... Лица и ног... 😁

Прошлое

сотрутся при стирке

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет... Как в поездах не стираются... Же..

Нупоучименяжить

А по грязной стороне и так понятно))))

Mariwa

Нет..😁😁😁😝👍

Ник 137

Я полотенца маркирую... М и Ж.... 😇

Просто Вишенка

Главное, гостей предупреди )))) А то ведь решат, что это мужское и женское

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Руки, живот, уши, пупок, и так далее

Коля

Главное что попа всегда в центре.

Прошлое

Не в попе дело)))

Прошлое

в ногах))) Кому то противно , даже после стирки, если ноги не будут на месте))) а что попа? Она в трусаХ!

Коля

Это у кого в трусах? У меня без...

Прошлое

не мерзнет?) Хотя на Украине то тепло)

Юр
Юрил

Неее..Только носки..Правый левый

Лили

😂😂😂😂теперь сомневаюсь...на тебе пододеяльник ли😂😂😂

Прошлое

спор про простынь

Юр
Юрил

Вот Санька заболтала меня ...😟

Лили

Беру наборы. Вверх простыни светлый..низ тёмный. ..или внизу цветы.

Прошлое

я тоже)

*** Ольга ***

Нет...верх и низ и так отличается

Прошлое

не всегда

*** Ольга ***

Да и в этом случае не стала бы подписывать...мое лицо всегда на подушке))))))

Анна

Впервые слышу что такое делают)

Людмила Канивец

Обязательно: готова тело хвост!