Де
Денис

По каким признакам можно вычислить что у женщины появился другой?

Ответы
**
*М* *V*

Если Вы разводитесь, то Вам не все ли равно появился другой или нет? Если задаете такой вопрос, значит ревнуете, значит чувства к этой женщине есть. И у Вас есть ребенок, который этого не хочет. На хрена рушить отношения, которым не один год? Вы лучше подумайте еще раз над этим. Разрушить можно быстро, а вот вновь создать тяжело.

Де
Денис

Ну можно другой телефон иметь.

**
*М* *V*

Может Вы себя накручиваете?

Де
Денис

Можно связь через соцсети. Ни одна собака не найдёт. Она не работает, ребёнку 9 лет, я до поздна на работе.

**
*М* *V*

Да вы успокойтесь немного. Вы думаете женщине вот так от нечего делать легко взять и пойти на измену? Не пойдет женщина на такой шаг находясь в браке и имея детей. Уже склад мозга не позволит, т.к. это аморально. Если бы жена была шлюхой, за 12 лет жизни Вы бы давно уж раскусили ее. Это просто ревность.

Де
Денис

Женщина не мужик, она не будет спать с тем к кому душа не лежит. А если любовь то обязательно будет спать, ничего не остановит, не мораль, ни семья, ни дети...

На
Наталья

Вот у меня никто не появился, а муж по каким то признакам решил, что я ему изменяю! Не накручивайте, мужики! Ревность плохая вещь! Чуть что то, все, развод? Развестись легче, чем пон

Де
Денис

Не должен человек бесить. Если бесит то пора разводиться, зачем свою и его жизнь в ад превращать?

На
Наталья

Но было за 24 года два раза! Пережили же!

На
Наталья

Это бывает у всех! Вот мужчины думают, что почти все женщины изменяют! Не верьте! В моем окружении одна только изменяла, да и то, что сожитель алкаш! У некоторых были позывы, но пережили ! У некоторых даже в мыслях за много лет семейной жизни ничего не было такого! Так что меняйте отношения, если они зашли в тупик!

Де
Денис

Проблема в том что она сама не знает что хочет.

На
Наталья

Ой, нашли проблему, мы все такие! Чего шило на мыло менять?

Катерина

По многозначительным паузам в разговоре, с отвлеченным взглядом вдаль) ну и по нервному подскакиванию к телефону, когда приходит новое сообщение)))

Катерина

Так то это разное тогда)

Де
Денис

Принципы одни и те же. Где бывает, с кем встречается и тд. Вот только не хочется знать наверняка то что так очевидно.

Катерина

Ага..не хочется)

Де
Денис

Но жить с этим тоже нельзя.

Катерина

С этим нельзя, с другим можно значит)))

Светлана Спицина

это чувствуется то же самое когда мужчины появилась другая женщина,человек уже не твой

На
Натали

Притворство,уход от разговора,часто прихорашиваеться даже дома,посторонний запах

Наталья

Часто смотрится в зеркало..Садится на диету,меняет кординально свой имидж

Таня Вечность

Ну про жен не знаю,а когда у мужа появлялась другая,точно знала

Светлана Михалина

ну если глупая, то можно ,а вот если поумнее-то тут безнадежно

Cute.baby..

Раздражительна, придирчива, недовольна, требовательна

Самая Счастливая

Будет находить любые причины избегать встречи с тобой

Де
Денис

Это сложно, она ведь моя жена.

Самая Счастливая

Значит будет куда-то уходить,склоняясь на подруг

Де
Денис

Не обязательно на подруг. Я до поздна на работе. Она не работает, времени полно.

Самая Счастливая

Знчит если отказывает тебе в сексе,значит кто-то есть

Никита Сергеевич(78Спб)

Тебе во сне хуйня снится? Значит она уже ебет тебе мозг

Lady Winter 🇷🇺

Она лучше выглядит и настроение у нее более радужное.

Де
Денис

Настроение то почему? Если бы она не была замужем тогда да.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что женщине внимание приятно всегда, в браке она или нет.

Де
Денис

Не думаю что в моем случае она будет радоваться. Во первых развод тяжелее всего переживают дети. Ну и во вторых не такая уж она тварь, ей как минимум должно быть не удобно перед мной, я всегда старался к ней относится максимально хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Долг держит, но не делает счастливым.

Де
Денис

Понятно, видимо я туповат))

Надія

по тому,как ей становится начихать на предыдущего

Творимира Мира

Другого нет, пока один и тот же. Увы, не подскажу....

Та
Татьяна

Ей становится безразлично где вы пропадаете

Та
Татьяна

Возможно уже поздно что- либо делать

Товарищ Сухов

Резко теряет интерес к тебе и твоим заботам.

Марина Югорская

Если она улыбается, но не ты причина улыбки

Де
Денис

Она не может улыбаться, она замужем, поэтому другой мужик не будет радостью. Как минимум из за того что при разводе ребёнку нашему будет тяжелее всего.

Де
Денис

Вы думаете она не осознаёт сложность ситуации? И это не будет её гложить?

Марина Югорская

Пока по моему, вы не осознаете сложность ситуации...Не прикрыаайтесь ребенком, делайте что то сами. Оживляйте ваши отношения

Де
Денис

Нельзя раздуть костёр если нет уголька. Я хотел раньше что то делать. Но проанализировав ситуацию ничего делать не буду.

Марина Югорская

Тогда у вас начался отсчет срока дожития..совместного...( Видимо, раньше не сильно уделяли внимание- нашелся тот, кто уделил. Вы и теперь ничего делать не хотите... Есть такие мужики... Они принцессы и им все должны...

Де
Денис

Ну Вы конечно по поводу меня сильно заблуждаетесь. Всю совместную жизнь не считаясь с собой пытался превратить её жизнь в стабильную добрую сказку. Вот она и зажралась. Бабам нужно чтоб мужик бухал, бил её, изменял, тогда она будет его любить и ценить. Обидно...

Ирина Ткач

по абсолютному равнодушию и спокойствию

Рыжая Бестия

легко )) женщина отказывает в сексе ))

Рыжая Бестия

но ведь что то не устраивает,раз отношения изменились )

Де
Денис

Я думаю там любовь возникла к кому то...

Рыжая Бестия

это всего лишь твои предположения...а если любовь еще и взаимна,это плохо..

Рыжая Бестия

попробуй исправить,если любишь..

Рыжая Бестия

сложно советовать,не зная ваших отношений ))

Марина

Если умная,то ничего не поймете)