Татьяна С.

Считаете ли Вы,что жизнь прекрасна или это грустная штука?

Ответы
Александр Белошапкин

Словом Жизнь обозначено--вечное движение по Пути Развития. Если движение останавливается--остановку именуют: смерть. Счастье-это и есть сама Жизнь! Остальное--это уже дополнительно к Счастью... но человеку мало...и он сам предаёт....

Алик Рябикин

Жизнь - прекрасна если или вопреки или потому что.... Жизнь-Безусловно Прекрасна! Просто каждый портит её как может в своих условиях....

Игорь

У природы нет плохой погоды, Женской ножки тоже нет плохой. Нет плохой жены,страны работы. Жизнь прекрасна если ты бухой!

Игорь

🌹

Гулька Файзуллина

жизнь простая штука,но человек предпринимает максимум усилий чтоб её усложнить(чехов),по моему точнее не выразится)))

Сергей

Если Вы ОСОЗНАЁТЕ, что такое Жизнь, то Она - прекрасна! А если пользуетесь только ПОНЯТИЕМ - "жизнь", - то она ужасна!😎

Остап Небендер

Жизнь действительно прекрасна. Стоит только насмотреться на смерть, чтобы не сомневаться в этом.

Ир
Ирина

она в любых проявлениях прекрасна,надо просто уметь это прекрасное видеть,а не ныть и хандрить.

Се
Сергей.в

Тань вас обидели, гады такую женщину эх мелкий мужик пошёл мелкий меркантильный и злой

Се
Сергей.в

и ни чё и не надо всё пройдёт ❤️

Се
Сергей.в

поверьте пожалуйста и сходите постойте обняв своё любимое дерево у моей жены - берёза-минут 15,

Владимир

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть… (св. Езник Кохбаци)

Го
Горец.

Каждый человек прекрасен. Ведь в жизни создают себе Кунсткамеру только идиоты.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жизнь такова, какова она есть😊 многогранна и неповторима во всех ракурсах 😊

Stormbringer

Жизнь фантастически прерасна , особенно когда видишь чьи нибудь похороны .

Валентина Воронина

Не нам решать. Нам бы успеть просто пожить. Для себя,для семьи,для друзей.

Владислав

Это неоднозначная штука,печаль неотъемлема от радости,это комплект

Марго Беккер

да считаю..а ужж каак ты ей распорядишься ТОЛЬКО от тебя зависит..

Masha Kazakova

Прекрасно... Главное в середине не болтаться и под ноги смотреть

Tr
Traveler

Мало того,что прекрасна,так оказывается,что ещё и удивительна...

Ва
Вадим

не всегда и не для всех. очень многим жизнь делает очень больно

Евгений Во-Ин

я похоронил уже достачно друзей - думаю, мне грех жаловаться

Яду Хари

Вечная жизнь всегда прекрасна ,а бренность грустная штука