Феропонт

Русская женщина принца на белом коне не ждёт, а останавливает на скаку?

Ответы
Elena Hvan

А вы не задумывалась что мы конечно остановим на скаку прынца, да на фиг он нам нужен если мы сами себе и прынц и прынцесса 😂

Феропонт

о как... 😏

Валентина Черкас

природу не обманешь

Милота))

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый))))

Феропонт

моменты... 😏

Элечка Тынчерова

да по-моему и не только русская женщина, а что делать, принцы изменились или женщины другими стали

ок
оксана колесникова

Коня на скаку остановить... - это понятно; а ты сможешь остановить отток капитала и утечку мозгов?

Феропонт

ой! кудась кому?

Ольга Лихтанская

Ну да! мы не можем ждать милостей от природы, взять их - вот наша задача ...)

Gggg Xxxxx

да надоело мля за вас всю работу делать....и пожар тушить и коней ловить...

Леди Мила

У нас в россии мужчины такие неактивные.. приходится...иначе вымрем..

Александр

Ага, и сразу его в горящую от страсти избу! Редкий прынц выживает...

Валентина Черкас

настоящие выживают,,,,

Ал
Алеся

Не, она прямо в горящую избу идет ! там же принц с конем сидят!!)

Анжелика Круговых

Принц на белом коне, иллюзия не более. Пора уже жить реалиями.

Феропонт

а на белом лексусе....

Анжелика Круговых

Уже не актуально.

Феропонт

самолете....

Анжелика Круговых

Это уже слишком.

Галина Галина

Точно! А если на коне пьяный труп, пусть скачет дальше

Галина Галина

Что жмурришься?

Феропонт

аж два раза...

Дайлова Надежда Гомель

Не дура однако - план-перехват включила! 😊 👍

Галина Березенцева(Волгоград)

...или запрыгивает в седло к нему 😜

Александр Иванов

Ага и в горящую избу его родимого швыряет ... ))

Феропонт

гори оно все.... 🔥

Тетя Капа

В кони и скачут и скачут, а избы горят и горят)

Феропонт

угу....

Наташенька

И в избу его с собой тащит...в горящую!!!)))😁

Феропонт

баньку ... 😝

Наташенька

Хм....и веником его болезного...веником!!!)))😛

Суфия Каримова

правильно делает-так быстрее,чем ждать...

Галина Завадич

И КОНЯ ОСТАНОВИТ И ПРЫНЦУ В ДЫНЮ НАВЕСИТ

Мир

Ну и правильно. Нечего тут им скакать....

Феропонт

ага 😀

Светлана Войцеховская

Она ему встретилась, а он ей -попался!