☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если произошло смещение парадигмы восприятия...что делать?..))

Ответы
Сергей Дрокин

Не «всякому слову» верьте
Показывая разницу между путями глупых и путями рассудительных, Соломон говорит: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15). Благоразумного человека не назовешь легковерным. Вместо того чтобы верить всему услышанному или допускать, чтобы другие думали за него, он тщательно обдумывает «пути свои». Собрав все относящиеся к делу факты, благоразумный поступает со знанием.

Я??? Дафсёравнокакая))))

..... принять другую парадигму, а приговор, приводящий к такому решению, включает как сопоставление обеих парадигм с природой, так и сравнение парадигм друг с другом....)))))) воть 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот спасибо за дельный ответ-совет 🌹 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да на здоровье!!!)))) Обращайся....если что)))))) 😉 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязательно,как назреет что-то наболевшее :D)))

Рамиль

И откуда ты берешь все эти слова? :OЧто бы не было смещения,надо меньше употреблять спиртное!..)))) 😄

Рамиль

Надежда.ты что,обиделась что ли? 😮

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..телефон..

Рамиль

Опять подруга?..)) 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мама.

Рамиль

Ну это святое!!!В гости завет? 😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что же стало причиной для такого серьезного нарушения восприятия окружающей действительности?!

Андрей

Это однозначно когнетивная дисфункция трансцендентных эмоций. Беги к врачу!

I.𝕂öt

ставить диагноз :? кстати как узнать о смещении :? Это к травматологу :?

I.𝕂öt

чво не так :? я не разбираюсь же в аашей терминологии 😞

Андрей Гусс

Если нет отклонений в психике-радоваться расширению мировозрения.

Игорь Мокеров

два варианта: либо снова поменять или жить с новой парадигмой

Александр Соколов

Не умничай,пальцем покажи 😄 Что за слово то такое????

Солоха

попасть под прицел снайпера)))) все восстановится)

Евгений Долговязов

Смотря в какую сторону... 😄 А если серьезно не знаю

Елена Котова

И вы думаете что кто то ответит на этот вопрос?

Vitaly Ddd

Забить и продолжить наслаждаться жизнью))

Иван Рублёв

без вашего участия этого не случится

Анатолий Кошик

не обращай это серьёзно всё с юмором

League League

Жить без парадигм, и искать догму ))

Ма*Дамочка

потерпите до полного привыкания ))

Нет Слов

А попроще слова подобрать низя?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скоро будет.))Надо уметь ждаать 😄

Нет Слов

А сроки есть, у ожидания этого скоро?)) 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть..скоро,это значит..скоро.))

Нет Слов

😮 🙂 Ждём..))

Namortal Tooz

знать бы ещё, что такое парадигма

*** "Святоша" ***

смотреть калигулу..в караганде)))