Иришка Смолина

Интересный факт № 8
Женщины справляются с парковкой автомобиля лучше, чем мужчины. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Юр
Юра

кто вам такое сказал?)) посмотрите видео где женщины разбивают свои авто на парковке))) мужчин уж точно меньше потому что мы лучше ориентируемся в пространстве

Иришка Смолина

какой гневный праведный возглас ))) дураков везде хватает, и среди женщин в том числе. а сказал мне это один интересный сайт "100 интересных фактов обо всем на свете"

Юр
Юра

женщина и техника не совместимы

Иришка Смолина

есть такие мужчины, которым даже микроволновку не доверишь, а Вы говорите...

Юр
Юра

не видал

Иришка Смолина

повезло

Виолетта Адрианова

я плохо паркуюсь, всегда не ровно, жаль, что этот факт меня не касается, остаётся надееться на опыт, вот жду. остальным пока приходится терпеть)))

Роман

вряд ли это правда, некоторые и прямо то проехать не могут. ничего личного

Иришка Смолина

ага, а мужчины - прям ангелы за рулем...

Роман

не все, но почему то таких меньше чем девушек.

Наталья Лекомцева

Я не водитель, ничего сказать не могу.

Александр Абрамов

Думаю, что это очень интересный факт.

Таша Т

Сашка,как ты нас заинтересовал)))и таких разных-с серёжками и без)))

Иришка Смолина

ага)))

Александр Абрамов

Вы меня совсем не знаете.

Таша Т

но поняли что ты интересный..и уже давно

Полина Леткеман

Безусловно лучше чем мужчины!!!!!!!!!!!!!!

Алла Шашок

Мы терпеливее и кропатливее.

Сергей Из Сибири

Хм .... даже смешно стало ...

Иришка Смолина

посмейтесь

Ludmila Voth

Женщины более осторожны

Антонина

Не согласна!

Владимир Беккер

Женщины в большинстве своём вообще не умеют и боятся парковаться

Иришка Смолина

конечно, куда ж мы без мущщщин-то! попахивает дискриминацией по половому признаку)))

Владимир Беккер

Это общеизвестный факт

Константин Кадонцев

То- то столько "женских " машин в ремонте !

Иришка Смолина

вредные вы все, мальчики