Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторым людям в детстве мало конфет покупали , вот они и злые. Вот сидят они в интернете теперь и пишут гадости на вопросы совсем незнакомым людям. Нужно этим злюкам раздать чупа-чупсы, может быть они сразу добреть начнут?

Ответы · страница 2
Сергей Алпеев

А может у них велосипедов нет, так вовсе бы тут не сидели бы, а добрели бы и добрели...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мама им пусть купит

Сергей Алпеев

Так они же сейчас злые и взрослые, что же они до сих пор все с мамами живут?!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну мало ли. Многих тут знаю за 40 и с мамой

Сергей Алпеев

Ну тогда если только трёхколёсный, на большее у мамы пенсии не хватит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они добавят ))

Сергей Алпеев

Или в кредит! Подумаешь, полгода щи без мяса...))

Лариса Осипова

а мне кажется всё наоборот- злые как раз те, кто с детства имел все по первому капризу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я же шучу. У меня в детство было не бедное. Но это не повод и не критерий)

Лариса Осипова

я тоже, хотя детство было суровое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не влияет )

Agnostic Front

Если при этом вполне красивые женщины то да - чупа чупсы, ахахах. Остальные обойдутся

Seline

А может шоколадку🙂❓‼.....ну чтоб и настроение было все в шоколаде и даже клавиатура

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дороговато это.

Seline

Почему уу

Seline

Просто чупа_чупс как то выглядит эротично🤦‍♀️особенно после его поедания....вокруг у мужчин фантазии просыпаются 🤭🤭🤭🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это уже не мои проблемы. )

Seline

Нееее,я так не могу....когда в рот смотрят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вам никто и не выдал ещё. Или вы злобствющая? Не замечала вас в этих рядах)))

Seline

🤭🤦‍♀️😳❓🤔

Валентина Литвин

А вы не подумали, что может не все дети видели в детстве конфеты. Прежде чем писать.

Рамиль

Есть такое.Достали уже эти злобные твари.Вы правы.Пусть сосут.Только не чупа-чупс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Сейчас их тут очень много развелось.

Виктор Царионов

ВОН В ЧЕМ ДЕЛО КОНФЕТ НЕ ДОЕЛИ ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ КАК ЗЛОЙ ТАК КОНФЕТКУ ЕМУ ☕🎂☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да))) может все изменится

Александр Киреенко

Конфеты тоже вредны, с двух лет у ребёнка кариес повсюду. Лучше фрукты и овощи)

Игорь

Да, это люди настроения. Не знают, что делать со своим накопившимся негативом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы. А что с ним можно сделать?

Игорь

Только не отвечать зеркально. Проходите мимо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Стараюсь конечно. Но осадок

Игорь

Осадок запейте водичкой... все пройдет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда вступаешь в полемику , теряешь энергию

Игорь

Разумно. Не растрачивайте себя на ерунду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Так и буду поступать.

Кэйлаш

Главное, чтоб в жизни они не писали гадости и не делали. В реальном мире.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да делают. От того и не нужны никому кроме интернета.

Кэйлаш

Мда

Natali Shelkovica

и укол доброты сделать................... 🖼

ℛℳ

Пришлите им целое ведро и открытку с надписью:" Сосите на здоровье!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже рассылаю строго в одну харю по одному))

Бакыт Асанов

Мне вот точно не покупали..но я почему то не злой когда и хочется ...

Бакыт Асанов

Даже казалось бы простое оказывается сложным...или вот к примеру как раскачивают любую тему на прожекторперисхилтон..обожаю эту программу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не смотрю такое. Даже не в курсе что это.

Бакыт Асанов

Очень интересная передача..вне политики...Там Светлаков, Ургант, Цекало и Мартиросян читают газеты и обсуждают новости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это относительно. Ургант вроде бы уехал из России, нет?

Бакыт Асанов

Не знаю...но я и старые передачи просматриваю в ютуб

Ирина Данилочкина

Может быть.А вообще много сладкого-вредно.Да и сахар подорожал😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Ну можно же как у нас делают, пообщать и не дать😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. С телевизора регулярно это делают и говорят, что все хорошо.

Сергей Павлович

От чупа-чупса они добрее не станут. Чупа-чупс сам по себе вредный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Краситель там. Он сейчас везде. Во всех тротах и мороженом

Олег Николаевич

Не начнут, они за этим и пришли сюда... Энергетические вампиры....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Алёна Клочкова

Запросто.Мне мало конфет в детстве покупали-отъедаюсь сейчас....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает ))

Юрий К.

Плохо вы о людях думаете..У всех свои определённые проблемы....🤪

Николай Шалашов

Кажется это не поможет. Это у них уже жизненная программа такая

Ви
Виталий

Руки им завязывать надо, или мешок семочек, чтоб заняты были

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так кто же будет хорошо делать? )))

Ви
Виталий

Те кто конфет много ел.