Татьяна И.

Что вы подумаете о человеке, у которого пульт от телевизора в целлофановой упаковке?

Ответы
Вячеслав Федоров

У меня пульт от телевизора, который находится на кухне, в аккуратной целлофановой упаковке. Ранее, кода был другой телевизор и пульт был открыт, то через полтора года пришлось его менять. В других комнатах пульты от телевизоров, музыкального центра, ресиверов спутниковых ТВ (Триколор и НТВ+) открыты и работают нормально. А что будут думать, что пульт на кухне у меня в упаковке - мне как то всё равно...

Владимир Титов

Возможно, у него есть маленький ребенок. Целлофан легко протереть от пыли и грязи, кнопки же содержат кучу бактерий, а малолетние дети любят все брать в рот.

Никита Козлов 78Rus

У меня пульт всегда в полиэтиленовой защите! И брелок сигнализации от машины, тоже в пакетике! И не пачкается и от влаги защищён!

Леонид Музафаров

Аккуратный и бережливый, возможно телевизор будет продавать, пока морально не устарел. А пульт должен быть не поюзаный.

Нина Гончарова

А ничего!У меня тоже пульт в пакете!Не всегда берешь его в чистые руки.А так...Запачкала и выкинула и новый пакет одела!

♛Адриана♛ Трофимов

Я думаю, это нормально но , с одной стороны , не слишком
потому что
человек, который не думает
может
так
сделать.

Сергей

У меня так..и на клавиатуре накладная пленка...я пивко пью ..иногда проливаю...так что это защита....

Ди
Димитрий

Подумаю что он очень несчастный человек , у меня вообще от одного телевизора два пульта .

Андрей Ерёмин

Бережливый. Это ж сколько лет его телевизору, если пульт ещё в целлофане?

Евгений Гофман

дотошно бережливый, но это хорошо если ему одалживаешь свои вещи )

Мужик - Ром

так он и должен быть в упаковке - чтоб не стирались надписи !!!

Ёся Шмейцер

а вы о хозяйке, у которой мебель и посуда под целлофаном ?

Ёся Шмейцер

всё равно жлоб...

Татьяна И.

ну если очень грязная, то больше да, чем нет

Ёся Шмейцер

даже на крем жлобится потратиться... намучаетесь с таким женихом...

Татьяна И.

надо с подругой познакомить

Ёся Шмейцер

пусть она мучается

Viktor Nnn

постараюсь уйти поскорей и нечего о нём думать 😃

Николай Николаевич

экономный а если в резиновой упаковке другой пульт?

Валерий Дементьев

бережливый дятел...упаковка ослабевает сигнал..

Валерий Дементьев

бережливый дятел...упаковка ослабевает сигнал..

Night Hunter

Бережливость - не самое последнее качество ...

Al
Alex

это норм. видала бы ты его у некоторых без..))

Влад Паладин

Зачем ? Сейм хорошие чехольчики продают ....

Антон Баранов

полюбас пользуется презервативом с женой