Stern Family

Добрый день,помогите найти фильм по описанию,на фейсбуке на днях видел отрывок,как один терорист надел маску генерала,который вступил в контакт с военными,которые на поезде везли сейф с ценностями, за этим поездом гнался второй поезд на реактивной тяге

–4
Ответы
Геннадий Смоляков

Нифига замута! А потом прилетел осьминог на квадрокоптере хотел их всех изнасиловать, но Брюс Виллис отрубил ему щупальца лучевым мечом, а виновата Русская мафия, главный у них Иван Жуков, любит читать Достоевского на английском языке

Геннадий Смоляков

А Ольга Куриленко всех отмудохала, но деньги брать не стала, и с главным тоже спать не стала у него рак в четвёртой стадии

Геннадий Смоляков

Сумел рассмешить девушку

Ли
Лизаветта

спасибо

Геннадий Смоляков

Клоун непризнанный

Можно Ли Всё Всем

Ваш вопрос может претендовать на звание "мудацкий вопрос дня"😄

Денис Шаповалов

Наверное миссия невыполнима.миссия фантом.

Апрель

А маска генерала - это какая?))

Ли
Лизаветта

Так и называется: "Маска"

Arkadij Latyshev

Фантомас разбушевался.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Батыр Аннагелдиев

А по гуглу не искали

Сигизмунд.

Тяга генерала😂

Вадим....

Мед сестра была?

Максим Jw

Безразлично.

Arhangelblaicke

😯

Sеrый

😄