Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мужчины любят красивых и недоступных.....пойду накрашусь и запрусь в сейфе....))

Ответы
Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...

Alexej Gusev

Не получится у Вас: сейф изнутри не запирается. Кроме того, кто Вам убедил в том, что Вы, накрашенная, лучше ненакрашенной? Кроме того, мужчины любят и других женщин: можете в ожидании от голода в сейфе помереть. Себя не жалко?

Иляна

😉

Alexej Gusev

Удачи!

Иляна

🖼

Серж)))

Вот и зря. Маленько подвели глазки уложили волосы и всё! Красотка!))) и общайтесь, и не о погоде и картинах авангардистов 20-х годов, а о том что Вам интересно. Если чувак адекватный, он поддержит разговор на Вашем уровне)))

Серж)))

А духи какие используете?

Иляна

опиум

Серж)))

сладкий?

Иляна

не совсем

Серж)))

))) легкий

Валерий Балашов

неправильно это...накрасьте сейф и встаньте рядом - ненакрашенная и в чем мать родила - пусть выбирает...только чтобы уравнять шансы - не забудьте в низу сейфа дырочку просверлить - примерно на 1/3 высоты...

Галиночка Ш

Фантазер!!!

Валерий Балашов

Не-а...реалист!

Николай, М,

Люблю я смотреть, как жена С хозяйственной сумкой идёт О, если бы знала она Как ей эта сумка идёт! Вот руку сменила жена Вот стёрла ладошкою пот Хоть хрупкая с виду она, А надо же сколько.?,,,,,,,,,,,,!

Иляна

жлоб вы!

Николай, М,

Шучу, Чем больше смеха без причин, тем меньше на лице морщин!?🌹

Иляна

))

Николай, М,

В сейфе из нутри не закрыться!

Екатерина Розинкина

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!КЛАСС. 😉 А если серьёзно-вы и так очень симпатичная. Как Раневская говорила, красота это страшная сила, или чёрт возьми, я как всегда прекрасно, а может и то и другое.

Олеся Бешкарева

спасибо Вам большое)) очень приятно 🌹

Екатерина Розинкина

Это правда, так что спасибо вам. 🌹 🌹 🌹

Юрий Трущенков

Ключи от него оставьте на столе с надписью " К сердцу " . Свет не тушите . Через некоторое время на него слетятся мужики . Они оформят все бумаги и обязательно уделят внимание .

Иляна

😂

Таисия Полякова

они их не любят, они их используют. красивая и не доступная- интересна, а когда станет доступной- будет не интересна. так что будь сама собой.

Илья Кондрашов

Не все. Мужчины ХОТЯТЬ (вы понимаете о чем я) красивых и недоступных. А выбирают кротких, умных и любящих. Факт, который был доказан учеными

Сл
Славян

Не получится. Сейфы изнутри не закрываются. Так что как накрасишься - сходи погуляй, но оставайся "недоступной" ... только для вида.

Олеся Бешкарева

черт..............мой мир рухнул...

Сл
Славян

Глупая! Если это твоя настоящая фотка - то твой мир пока ещё ждёт тебя впереди!

Олеся Бешкарева

да я же шучу)) у меня в этом нет проблем. да, моя настоящая фотография. мне нечего скрывать)

Сл
Славян

Понял, не дурак! С такой фоткой и разумеется внешностью можно шутить - "Накрашусь ... запрусь..." Папа/мама наверное забыли как дочка выглядит, дома не бывает!

Олеся Бешкарева

мама и папа дочку больше всех видят)) я их ни на одного мужика или сейф не променяю))

Сл
Славян

Вот умница! Хорошая девочка! Без иронии... Если бы они знали как их дочка о них отзывается они были бы счастливы! Слушай! А ты похоже "правильная" девчонка я погляжу! Извини за слова "..оставайся недоступной ...только для вида" Был не прав!

Олеся Бешкарева

ахахах)) мои родители, наверно, счастливы. потому что я всем всегда говорю, что они самые лучшие! даже когда им было тяжело и многого они не смогли мне дать-это не их вина. Спасибо! правильная, неправильная...все не идеальны и все ошибаются..

Галина Татаринова

Пустые хлопоты! Косметику смывать придётсяЁ а в сейфе душно.... оставайся с нами! И бог с ними, с мужиками... 🙂

Та
Таня

ой не верьте разговорам...главное, чтобы вы себе нравились и были уверены в этом. но это не только красота..

Владимир

Мужчины любят красивых...А недоступных любят охотники...Но не все мудики охотники...Есть и грибники...

Иляна

😟

Владимир

Да уж...И рыбаки...

Виктор Потороча

Что значит, поймать льва? Это значит, оградить его от себя. Войдём запрёмся в клетку и лев пойман.

Наталья Пятунина

как сказала Дарья Донцова:"Мужчины как трамваи,ушел один трамвай,придет следующий обязательно"

Читатель

Это все ерунда, что красота есть макияж. Такую красоту легко снять за 5 минут влажной салфеткой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зачем в сейф,невидимая маска защиты и неприступности вызывает большое притяжение к персоне

Николай Никулин

Ты самая неприкосновенная и не доступная. Но смысл принести пользу не дуракам, а природе

Леонид Писанов

так ты уже по ходу в машине заперлась, так и просидишь в пробках и мужчин всех разберут ))

Леонид Писанов

Олеся любит быть плохой девочкой?

Олеся Бешкарева

эм........нет. я оч хорошая! настолько что ничем меня уже не испортишь)

Леонид Писанов

а что Олесю может сдержать от порывов её души?

Олеся Бешкарева

ничего

Леонид Писанов

значит все порывы хороши - если только от души))

Окsana Khamidullina

А что когда красился сразу красота появляется?тенденция естественности сейчас помоему