ОК
Олег Королев

Какое из приведённых утверждений кажется вам более верным:"Группа подавляет личность и способности подростка" , "Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты"

Ответы
Лариса Горчакова

Ни то и не другое. Если у личности есть таланты и способности они проявятся рано или поздно! А группа? Она подавит всё! Тем более талант!

Larisa Avon

в группе подросток проявляет свои способности, но в группе организованной и положительно направленной

Вера Фатхутдинова

некоторые способности лучше проявляются в одиночку, некоторые в группе.

Сергей Бобро

Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты"

Ог
Огуречик

Способности-да. А талант проявляется в одиночестве.

Ольга

Я БЫ СКАЗАЛА - ГРУППА НИВЕЛИРУЕТ ЛИЧНОСТЬ ПОД СЕБЯ

Ольга Долганова

Это бывает по-разному.ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОСТИ

Светлана Баганова (Пичугина)

стадные инстинкты к хорошему не приводят

Галина Позднякова

Вы задали слишком категорические рамки!(

Марсель Галиев

группа подавляет только слабых

Ksana Semika

оба верны в особой ситуации...

Омский

талант дело индивидуальное

Роман Соколов

КОНЕЧНО ПЕРВОЕ,КЕМ БЫ Я БЫЛ?

Мистический Воин

Первое действительно сущ.

Людмилка Водолазкина

каждое по своему верна

Бабушка Морошка

смотря какая группа

Бабушка Морошка

главное с ними не ссориться сейчас. Исподволь направ;ять. Как будто все решил сам

А Нам Пофиг

я старше его была а так не умела. видимо от природы дано

Бабушка Морошка

:))))))))))))Дай Бог! все будет хорошо. Они другие.

А Нам Пофиг

совершенно. удивляюсь способности на чужих примерах учиться

Re
Revontulet

Я себя очень хорошо помню в детстве, и школе - так что до сих пор терпеть не могу свои воспоминания не о школе не о классе не о учителях., что не сказать об СУЗе и ВУЗе