Go
Gosha

Российские туроператоры сообщили о рекордном спросе на Турцию.Теперь опять у русских пап начнут рождаться турчата?

Ответы
Маргарита Митюшкина

если русские папы свой пофигизм в кулачок не сожмут - то будут рождаться и турчата и египтята и грузинята и азерчата... сами же своих женщин туда и отправляют - чтоб на шее не сидела и на мозг не капала!

Ирина Боднар

Так пусть почаще отправляют своих жен...Поднимем рождаемость в нашей стране!!! Исправим демографическую обстановку! Надо правительству рассмотреть вопрос о наградах...😃😃😃👍

Go
Gosha

И ещё,😄 турчанок завести в страну.

Ирина Боднар

Скоро и нас коснется славная европейская миграция! Так что получите восточных женщин и создадите себе гаремы.😃 Только бы условия для их создания не извратили. Вот уж им радость будет! Тем более им вообще все равно, где жить, лишь бы пожить обеспеченными. Так что готовьтесь...☺️

Go
Gosha

Все рассредоточится по сословиям,так,что не волнуйся.

Ирина Боднар

А мне-то зачем волноваться? Мне турчанки ни к чему.)))))))))))))))

Go
Gosha

Это понятно.....

Вера Соломенникова

бывала там,ничего подобного не замечала,там отели вне зоны проживания и категорически обслуге запрещено приставать к отдыхающим,работают только почти мужчины в обслуге

Go
Gosha

Вот,для этого они и работают.

Вера Соломенникова

нет там не позволено жёнам работать

(..Надежда Мееровна Кроль Внезапно ощутила боль Чуть-чуть пониже области пупка. Вчера туристский теплоход Привёз её домой с....И это был ...))))

Go
Gosha

Вот!

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяем. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнул сам себя.

Go
Gosha

😃

Наташенька

Да врут...у нас чартер первый на половину собрать не удалось. Так с Кольцова полупустой и улетел)

Go
Gosha

Наташенька,привет!!!Как твоё ничего? 🌹

Наташенька

Привет,Гога...нормально все. Работаю...дети подросли, правда няни нет в этом году -тяжелее.

Go
Gosha

Из за экономии,работа в одно лицо?

Наташенька

Нее...уволилась няня и не можем найти ноную. Зарплата же мизерная к няни.

Go
Gosha

Я удивляюсь,из какого расчета выплачивают зарплату.Ведь её должно хватить на жизнь,как минимум одного человека и еще немного остаться.

Дмитрий Мальдинов

воспитывайте своих дочерей правильно и заботьтесь о своих женах и не будут они от турок рожать

Go
Gosha

👍

Андрей Гонуров

Ага, ага! Как красиво когда черненькие на фоне Сибирских сугробов бегают!!!...😬

Go
Gosha

😄

Go
Gosha

В начале шестидесятых нарожали негритят.Сейчас они вроде рассосались.

Ев
Евгений

Негритят нарожали в начале восьмидесятых, после олимпиады.

Go
Gosha

В 1959 году в Москве, был наплыв черненьких и все кусты шевелились.

Go
Gosha

Я сам видел этих ребятишек.

Мила

Гоша, аовезло Вам! Отдыхайте, турки всё сделают за Вас! По системе ВСЁ включено! 😂

Go
Gosha

😉

Любовь Гуревич

Не отпускайте своих женщин одних, тогда турчата не будут рождаться!

Go
Gosha

Доверять нельзя?

Любовь Гуревич

Можно... Но не всем!!!

Go
Gosha

😕

Любовь Гуревич

Были как-то в Турции. В соседнем номере поселилась дама с двумя детьми: мальчику - 8 лет, девочке 16. Муж верил, что с детьми не загуляет. Как-то ночью нам не спалось, играли с мужем в карты. Слышим, кто-то в дверь скребется. Открываем, смотрим, мальчик- сосед. Попросил покушать. Мы спросили про маму и сестренку, оказалось, что обе с ухажерами гулять ушли, а его одного оставили в отеле... Жуть!

Go
Gosha

😃

Volodia Dolin

Русские женщины не позволят.Самим им хочется рожать и не работать

Владимир Беккер

Начнут. Русские дамы туда часто ездят чтоб поебаться с турками.

Go
Gosha

😃

Наталия

Российские туроператоры выражают желаемое за действительное.

Ев
Европа

Все может быть. Я как-то не воспользовалась услугами турков...)

Авраам Чулпанхаматов

Пусть заполняют демографическую яму, если мы не дееспособны.

Go
Gosha

Почему же,женщины дееспособны.

Авраам Чулпанхаматов

Речь не о них, а о нас...

Go
Gosha

А мы паранжу оденем скоро.

Леди Мила

что же, если русские не способны.. природа не терпит пустоты.

Мила

А кого Вы не обходите? Русских Вы считаете больными, и советуете лечиться постоянно! Тяжело Вам

Go
Gosha

Это точно, на всех не падаю.

Леди Мила

Гоша, женщину любить нужно, а не падать... в этом то твоя беда. Хотя, большинство русских этого не понимают, потребительское отношение к женщине в россии.

Go
Gosha

😄 Есть люди падкие и ещё ,кто падает ниже плинтуса.

Леди Мила

и ползают там..

Николай Морозов

В Турции и секс услуги? С чурками? До такой низости пасть?

Go
Gosha

Бывает,что поделаешь.

Жанна

как это? а зачем они своих жён одних в Турцию отпускают?

Go
Gosha

Доверяют. 😆

Жанна

.....своих жён туркам.....

Людмила Шулык

Так вы, должны - радоваться..... ! и это , за вас сделают....!

Go
Gosha

Анекдот: Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!

Людмила Шулык

Вы защищаетесь...... , значить - в ТОЧКУ....!

Go
Gosha

Вот ещё,я сам путешествую уже 20 лет.

Людмила Шулык

УДАЧИ.... НА ВАШЕМ- НЕЛЁГКОМ ПУТИ.....

Go
Gosha

🌹

Людмила Шулык

Благодарю...!

Sveta Alexandrova

А что делать, если у пап со здоровьем беда и не только)))

Go
Gosha

Оставаться в Турции.

Sveta Alexandrova

Радоваться что рядом дорогая