Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 19
Екатерина Черкашина

Но есть же умные люди!!!

Александр Чернов

и смекалистые к тому же...он решил продвинуть свою идею и удивил очень многих которые купили такую необычную книгу и он стал миллионером от отдной фразы...

Марина Соколова

он умер от одиночества

Александр Чернов

нет...ему не дали этого сделать..он стал миллионером...таких людей друзья не бросают...пока он не потратится ..

Елена

Разбогател ))) он гений!

Александр Чернов

ну не гений в чистом виде...скорее ушлый проект оказался сверхприбыльным...

Наталия Гутарова

прославился, наверное

Александр Чернов

больше- разбогател от этого проекта- книгу раскупили громадным тиражом....а вот прославился не уверен- там одна фраза и даже не такая как БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ...

Наталия Гутарова

ну раз о нём до сих пор помнят - прославился всё же

Александр Чернов

все кто купили его книгу возможно его уже забыли...всё же 30 лет прошло а я вот эту книгу даже в глаза не видел...помню...это свойство памяти...

Юл
Юлия

ни знаю,интересно что?

Александр Чернов

проект оправдался с лихвой...книгу даже переиздавали...всем не хватило!

Юл
Юлия

интересно,какова была её цена?)

Георгий Максудов

Заработал много денег

Александр Чернов

совершенно верно= сбылась американская мечта= смотрю в книгу и вижу....одну фразу...он стал миллионером

Георгий Максудов

А это все американские истории так заканчиваются

Надежда Насонова

Может, издателем стал?

Александр Чернов

в 1974 году группа дельцов запустила такой проект..мне уточнили что там 192 чистые стр. и одна только фраза..но проект превзошел ожидания и книгу даже переиздавали..странно что фамилию автора никто и не помнит..он же по идее и не писатель а предприниматель..но он стал миллионером...

Надежда Насонова

Да, мир ходит на голове... иногда

Ира

попал в книгу Гиннеса)

Александр Чернов

нет его имя никто и не вспомнит просто тогда очень многие купили такую оригинальную книгу и он стал миллионером....а размер книги значения лоя рекорда не имел

Кадыр Разиев

каков тираж то был ась

Александр Чернов

нет точных сведений...КНИГА НИЧТО (192 стр.оказывается!) вышла в 1974 году и несколько раз переиздавалась.....он стал миллионером....имени не приводится

Анастасия Кожевникова

Нечего с ним не стало:)

Александр Чернов

в принципе правильно ответили он стал просто миллионером от её продажи!

Лейла N

Прославился наверное?

Александр Чернов

нет..только разбогател...от одной фразы откуда слава?

Калдыбек Имангалиев

Обложили трёх этажным

Александр Чернов

за что?! он же не Мавроди..он честно сказал что ему сказать нечего..и если нравится ТАКАЯ книга- покупай ...здесь всё честно...и многим такая правдивость и сама идея понравились и он действительно сильно разбогател от одной фразы!

Мария Гайлевич

наверное стал великим

Александр Чернов

из-за одной фразы??? нет он стал просто богатым...книгу раскупили и пришлось переиздавать...он же не писатель чтобы стать великим..он честно предупредил- не писатель я а предприниматель!

Эльвира

расскажите,любопытно

Александр Чернов

мне тут уточнили...год 1974...КНИГА НИЧТО.....там 192 стр. ....книгу даже переиздавали..всем не хватило...он стал миллионером одной фразы

Эльвира

прочла про эту книгу,спасибо за познавательный вопрос

Александр Чернов

вообще я в времена застоя прочел одну заметку в центральной газете в рубрике ИХ НРАВЫ где осуждались нетрудовые доходы...значит этот факт был реальным раз нашел подтверждение..

Эльвира

да,эта книга потом перетекла в понятие блокнота для записей и стала широко использоваться

Максим Гриднев

жил долго и счастливо

Александр Чернов

правильно...с него пример и взяли вероятно админы нашего сайта...тоже им сказать нечего за них реклама говорит

Александр Чернов

молодцом....интуиция сработала!

Максим Гриднев

хех спасибо,правда деревья жалко 400 листов чистых выпущео,еще неизвестно сколько экземпляров

Александр Чернов

не переживайте...это я наобум указал..что больше 365 чтобы с ежедневником не путали..а меня поправили страниц было 192 год 1974 КНИГА НИЧТО называлась

El Sk

не знаю расскажите:))))

Александр Чернов

спасибо персонажу из сказки...он правильно ответил!

Серый Волк

Потому что знал это , читал про него.

Alexander Ivanov

Президентом США стал?

Александр Чернов

если бы...мы бы тогда наши отношения тоже начали с чистого листа!

Таня Ежова

Получился ежедневник

Александр Чернов

получился крупный счет в банк за продажу такой необычной книги!

Юлия Пьянкова

нууу,премия как-нить..

Александр Чернов

нет он ппросто сильно разбогател...книга распродана огромным тиражом

Иг
Игорь

его упекли в психушку

Александр Чернов

нет...он же не Мавроди....он честно и на первой странице предупредил...