Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 20
Оксана Долгорёва

Интересно бы узнать...

Александр Чернов

он так удивил людей что очень многие купили такую необычную книгу и он стал миллионером

Гульжан

ничего живет и сейчас

Александр Чернов

возможно и живет история не помнит его имени...только несколько миллионов решили купить такую необычную "книгу" и он внезапно стал миллионером как я читал когда-то...

Марина Гаврилюк

а вот это интересно....

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО 1974 год огромный тираж и автор стал миллионером

Lena Mariupol

Создатель дневников?

Александр Чернов

хотели сказать ЕЖЕдневников? нет не правильно и в этом случае

Lena Mariupol

Ну тогда спасайте,пожалуйста,ситуацию-открывайте ответ!

Александр Чернов

он просто воплотил удачно свою идею и расчкт превзошел ожидания= книгу стали раскупать в силу её необычности и он стал миллионером от одной удачной фразы...правда имя его и не вспомнить-он скорее предприниматель чем писатель...

Lena Mariupol

Спасибо!Действительно интересно!

Julia Dubinina

.....признали гением??!!

Александр Чернов

гений совсем чистую книгу догадался бы выпустить а тут первая страница замарана какой-то фразой...

Julia Dubinina

...тогда даже сложно представить, что они там придумали :?

Александр Чернов

придумал именно он и запустил свою идею-фикс в тираж и не прогадал...очень многие купили такой фолиант и он стал миллионером из-за одной удачной фразы!

Александр Булаткин

Очевидно обогатился!

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО в 1974 году несколько раз переиздавалась и автор стал миллионером

Галина Богданова

я его наверно не знаю

Александр Чернов

не переживайте...Вы такая же как все...как я и остальные...его толком никто и не вспомнит...страниц было 192 чистых (мне уточнили!) но книга так стала продаваться что её пришлось переиздать!!!

Виктор Фёдоров

а разве он писатель???

Александр Чернов

нет- скорее предприниматель...смекалка сработала не только у него но и у Вас!

Ленок

они написали за него!

Александр Чернов

да всё что угодно..на это и был сделан маркетинговый ход 1974 год КНИГА НИЧТО уточнили - там всего 192 стр.

Настя Данилова

Креативный писатель!

Александр Чернов

год 1974 книга НИЧТО вот откуда зародился креатив!

Ната Мир

наверное разбогател

Александр Чернов

правильно ответили...сами догадались?

Жанара Ауелова

Молчание сейчас весом в золото,поэтому кто как поймёт,наверное такое вряд ли возможно

Ната Мир

да, вообщето... 😮 а были другие ответы?

Александр Чернов

ответов была куча...из них можно и книгу эту дописать!

Исроэль Trishcuk

Продавал блокнотики

Александр Чернов

нет он ничего не продавал никакие блокнотики= он же не киоскер а Писатель... правда всего одна фраза но она так понравилась своей честностью что книгу раскупили большим тиражом и он стал миллионером

Исроэль Trishcuk

А был до этого миллиардером ?

Александр Чернов

хороший юмор!" и так могло быть если бы его громадные затраты прогорели от не проданного тиража но в заметке было сказано= РАЗБОГАТЕЛ и стал МИЛЛИОНЕРОМ

Исроэль Trishcuk

Верить в заметки перестал. Да и не только в заметки. Не только кандидаты, но и президенты (Путин тому пример) врут. Нагло врут всему миру. Врут, убивают и т.д.

Наталья Романова

Интересно....и что же?

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО 1974 год..оказывается 192 стр. меня подправили...настолько удачный проект что её переиздавали и автор стал миллионером!

Наталья Романова

Это по примеру Квадрата Малевича...Главное попасть в струю...))))

Наталья Романова

Многие люди всю жизнь думают,что бы сделать такого....раз и разбогатеть...Но мне кажется ,такие вещи запланировать не возможно...Это кто-то СВЕРХУ взял и одобрил" проект"....))))

Айгуль Омарова

интересно... и что же?

Александр Чернов

он стал миллионером...книгу даже переиздавали...всем не хватило!

Александр Чернов

история не сохранила во всяком случае для меня...год 1974 КНИГА НИЧТО...есть где-то и издательство..но это был коллективный проект и ион себя превзошел...а кто там числился "писателем" было не принципиально..

Александр Чернов

весьма...тут некоторые стали подумывать а не повторить ли его..но дважды в одну реку!

Михаил Гордой

получил нобелевскую

Александр Чернов

скорее Шнобелевскую...он же ничего не написал фактически а за правдивость Нобеля не дают (пока)

Александр Чернов

он просто стал миллионером= очень многие решили купить себе такую необычную именно книгу...

Николя Чудо Юдо )

прославился небось ?

Александр Чернов

разбогател от больших продаж....книгу даже переиздавали..хотя там и читать нечего!

Rena Ismaylova

у каждого свои мысли

Александр Чернов

согласен...и вот такая одна удачная мысль сделала этого человека очень богаты...очень многие купили такую необычную книгу которую и читать-то не надо

Николай

Он стал президентом!

Александр Чернов

нет...его имя так и не знакомо массам...он стал миллионером от огромного тиража

Елена Горбунова

НАВЕРНО ЕГО ПОБИЛИ...

Александр Чернов

нет он стал миллионером он же честно сказал что сказать нечего но идея так понравилась то книгу даже переиздавали а он стал миллионером

Владимир Ленин

а кому это интересно

Александр Чернов

это было в 19743 году весьма интересно очень многим американцам и книгу несколько раз переиздавали...ну а Вы....недавно показывали Берегись автомобиля...как на суде заведующий страховой компанией бросил реплику в суде...Деточкин хороший работник (имеется в виду вопрос) а Вы - не знаете...таки молчите (без обиды?)