Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 21
Дима Пенягин

Умер а книгу продали

Александр Чернов

...нет не умер...а книгу действительно продали причем громадным тиражом и он стал миллионером!

Беляева Марина

Он стал миллионером!

Александр Чернов

правильно...причем местным...американским!

Евгений Рейх

Он не написал щедевр

Александр Чернов

конечно= хоть и был лаконичен до неприличия...он просто стал миллионером= очень многие купили такой фолиант

Нина Стрепетова

Он стал миллионером

Александр Чернов

какая Вы молодец...теперь к Вам буду с трепетом относиться не возражаете?

Нина Стрепетова

С трепетом каким? От моей фамилии Стрепетова?

Нина Стрепетова

Потому как ко мне все с трепетом относятся, я ведь на вид вон какая грозная, попробуй по другому с мной поговорить (шутка)

Александр Чернов

конечно...я живу в Ташкенте...на узбекском Ваше имя.....Иголка!

Нина Стрепетова

А Вы там случайно нитку не видите от этой иголки, что-то потеряла куда-то?

Александр Чернов

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО И ФАМИЛИЮ ВАШУ РАЗОБРАЛИ...и имя- тоже...а теперь до отчества добрались получается...итак Стрепетова Нина Нитковна...

Нина Стрепетова

Чуть ошиблись: Ни...колаевна!

Галина Мирошниченко

он стал миллионером

Александр Чернов

правильный ответ..кстати фамилию никто и не помнит...был 1974 год КНИГА НИЧТО США

Галина Мирошниченко

в наше время наверное не прошло бы это

Александр Чернов

всему своё время...Вы правы...

Галина Мирошниченко

интересный вопрос, спасибо 🙂

Лариса Полетаева

Отправили отдыхать.

Александр Чернов

да нет он сам смог поехать...сильно разбогатев от огромного тиража книги!

Александр Чернов

конечно...жалко что нельзя дважды войти в одну реку!

Татьяна Кормухина

он стал милионером..

Александр Чернов

сами догадались или подсказал кто?

Александр Чернов

ну конечно..шутливо подтвердил правильность ответа!

Harutyun Grigoryan

Он стал миллионером

Александр Чернов

абсолютно верно! сами догадались или подсказал кто?

Harutyun Grigoryan

Не догадался и не подсказали, знаю

Максим Бухарцев

он разбоготел думаю

Максим Бухарцев

если не секркт имя этого писателя

Александр Чернов

имя назвать не могу...это была газетная заметка под рубрикой ИХ НРАВЫ...здесь мне уже в ответах подсказали это издательство и что это была - КНИГА НИЧТО вышла в свет в США в 1974 году имя писателя (предпринимателя) не столь важно и не сообщалось

Бахтияр Бейсенбеков

Скорее всего ничего

Александр Чернов

он просто внезапно стал миллионером= очень многие посчитали эту книгу забавной и раскупили миллионными тиражами разошлась книга одной фразы...

Владимир Гутин

не знаю, не в курсе...

Александр Чернов

это оказался весьма успешный проект и такую книгу даже переиздавали...и он стал миллионером...

Ольга Скрябина

Ну и что с ним стало?

Александр Чернов

ничего особенного...он всё правильно рассчитал- нашлось очень много желающих купить такую необычную книгу и он стал чуть ли не миллионером в принципе ничего не сказав как писатель...

Куралбай Пиржанов

зря деньги потратил

Александр Чернов

как раз наоборот! в той давней газетной заметке было сказано что вот так человек получил баснословные НЕТРУДОВЫЕ доходы..ничего по сути не написал...а денег нахапал...это была рубрика ИХ НРАВЫ!

Большакова Людмила

Как хочется узнать!

Александр Чернов

год 1974 КНИГА НИЧТО уточнение - там "всего " 192 чистые стр. книгу так раскупили что пришлось переиздать!

Большакова Людмила

С книгой-понятно.А с писателем-то,что стало?

Александр Чернов

что-что..он стал практически миллионером от одной фразы!

Анастасия Николаенко

памятник поставили

Александр Чернов

нет таких сведений....в 1974 году в США вышла эта КНИГА НИЧТО (оказывается 192 стр) и несколько раз переиздавалась.....очень многие захотели иметь такую необычную книгу...он конечно стал миллионером

Анастасия Николаенко

Я от этом не знала, не знала что существует такая книга, но спасибо за информацию.

Вера

А кто этот писатель

Александр Чернов

да в принципе НИКТО и мало кто вспомнит...он же всего одну фразу написал зато сильно разбогател от продажи своей необычной книги!

Вера

спасибо за содержательный ответ!

Лариса Марченко

разве это писатель?

Александр Чернов

какая однако интуиция женская...наслышан...наслышан..а теперь убеждаюсь ещё раз...все мужчины- в пролете...я и намекал что это не ПИСАТЕЛЬ а скорее ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ...действительно группа "товарищей" запустила успешный проект...поздравляю!

Александр Чернов

нет..интуиция - Ваша...а проект - их конечно...

Вадим Кокарев

Интересно знать...)))

Александр Чернов

он стал миллионером...книгу переиздавали из-за большого спроса!

Вадим Кокарев

Не мудрено) это же америка)))

Ольга Иванченко

признали генеем))))))

Александр Чернов

какой удивительный термин получился и не гений и не гей.....а гибрид первого со вторым....Гением - правильно...хоть их давайте не обижать...

Liza Mazin

И что же с ним стало

Александр Чернов

он стал миллионером= очень многие купили такую самую необычную книгу в мире...