Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 26
Марина Морозова

он прославился

Александр Чернов

не так прославился как сильно разбогател= несколько миллионов решили купить эту необычную книжку.....в которой нечего читать...и он стал миллионером

Ел *

стал известным

Александр Чернов

он стал богатым скорее= текста в книге же не было а вот несколько миллионов такую необычную книгу купили в свои коллекции

Анастасия Вилкова

стал философом

Александр Чернов

нет он стал миллионером от этого удачного проекта

Светлана Зверева

получил нобеля

Александр Чернов

в принципе за такие идеи вручают Шнобелевские премии...чё это книга дурацкая с чистыми листами! но очень многие купили эту забавную книжку и он стал миллионером но без Нобеля

Татьяна Омск

интересно, что?

Татьяна Омск

Здорово!

Соня Иванкина

Он прославился

Александр Чернов

скорее разбогател..одной фразой сильно не станешь знаменитым..это же не БЫТЬ ИЛИ НЕ БЬЫТЬ

Лиза Нестеренко

Он прославился

Александр Чернов

разбогател...КНИГА НИЧТО в 1974 году несколько раз переиздавалась!

Эльмира Гусейнова

Он прославился

Александр Чернов

правильно....тем что сильно разбогател...имя его так и не помнят

Юл
Юлия

Помер с голоду

Александр Чернов

ему больше грозила смерть от обжорства= он стал миллионером многие купили такую оригинальную книгу и его расчет оправдался!

Александр Чернов

нет...именно из художественной литературы...понимаете берете книгу а там только одна честная фраза и дальше включаете воображение что же он хотел...а он стал миллионером...очень многие купили такую необычную ИМЕННО КНИГУ=в этом был шарм= блокноты и так все чистые! А что мне пришла идея= выпускать блокноты в которых уже всё исписано= тоже бум возможен= блокнот- а нечистый!

Юл
Юлия

Ну молодец мужик на чистых листах сколотил состояние, я только ЗА предприимчивость

Александр Чернов

вот можно идею как воплотить просто и гениально!

Ирина Любанская

помои-му. бред!

Александр Чернов

согласен..но это бредовая идея сделала его миллионером год 1974 КНИ ГА НИЧТО....

Ирина Белова

Скорее всего она стала модной, возможно он ее сам распиарил... инересно! и еще инересно-это случайно получилось или такой маркетинговый ход

Александр Чернов

ход конечно..не зря его фамилию и не помнят....это была группа товарищей из 5 колонны скорее всего

Ро
Розочка

не знаю а вы.....

Александр Чернов

я знаю конечно..такая привычка задавать вопросы ответы на которые знаю....1974 год КНИГА НИЧТО уточнение - там всего 192 стр. книгу так раскупили что пришлось переиздавать и автор стал миллионером от одной удачной фразы

Ро
Розочка

...казус....да могут же люди на ровном месте...

Вова Лемешонок

не хвотила ума

Александр Чернов

ему хватило идеи и расчет его полностью оправдался= стал миллионером= очень многие купили такой фолиант

Павел Комаров

Он разбогател?

Александр Чернов

да...книгу даже переиздавали...

Марина Журавлёва

И что же стало?

Александр Чернов

ничего страшного..стал миллионером...книгу даже переиздавали!

Алексей Манаенков

я его не знаю!!!

Александр Чернов

его не знают даже те кто купил его книгу..не в этом дело...что с ним стало...он стал очень богатым- книга разошлась большими тиражами в силу своей необычности

Юлия Медведева

Он разбогател.

Александр Чернов

правильно...как и его команда

Kurmash Askarov

Он разбогател!

Александр Чернов

ну конечно...он скорее предприниматель чем писатель!

Ко
Комар

Он разбогател?

Александр Чернов

ПРАВИЛЬНО...ПРИ ЭТОМ НЕ СТАЛ ЗНАМЕНИТЫМ..ОТ ОДНОЙ ФРАЗЫ ЗНАМЕНИТЫМ НЕ СТАНЕШЬ А БОГАТЫМ - ДА!

@^^^sweet Girl ^^^@

убили наверно

Александр Чернов

за что?! он же никого не оскорбил он честно на первой странице честно предупредил! он наоборот стал миллионером многие купили такую удивительную книжку

Александр Чернов

@^^^sweet Girl ^^^@

убили за то что нечего читать

Александр Чернов

он никого не обманул= на первой странице единственная фраза на задней обложке= цена= хочешь бери не хочешь не бери но очень многие купили именно как необычную книгу да и чтать её не надо!

Ольга Ершова

о нем забыли...

Александр Чернов

со временем конечно...а так он стал миллионером от продажи такой необычной книжки

Ольга Ершова

А вообще Альберт Камю сказал, что "Если бы я был моралистом и писал книгу, то из сотни страниц девяносто девять оставил бы чистыми.."

Александр Чернов

спасибо за инфо= так мы все будем эрудитами!