Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 5
Юрий Трущенков

Тут два пути : либо в издательство за гонораром , либо на дурку ...

Александр Чернов

первое конечно..многие решили купить такую необычную книгу!

Галина Васильева

Это было началом книги." Жалоб и предложений."....Книга Гинесса...

Карина Степанян

Он не прородитель ежедневников.....наверняка заработал на этом

Александр Чернов

192 стр...меня поправили...книга переиздавалась несколько раз...он конечно разбогател очень...

Карина Степанян

Реакция масс иногда предсказуема

Александр Чернов

этот проект был просчитан хорошо...год 1974

Карина Степанян

Тогда легче было удивить покрайнй мере

Александр Чернов

потом сказано...нельзя в одну реку дважды....а то кто-то ухватился за такую халявную идею...

Карина Степанян

неее...это 100 процентный проигрыш.......вот если эта другая страна где этого нет еще возможно...но не факт что будет такой успех

Анна Зубкова

Очень интересно узнать, что же случилось с данным писателем?

Александр Чернов

ничего страшного= никакой критики...там и критиковать нечего..просто несколько миллионов купили такую необычную книгу и он внезапно стал миллионером!

Анна Зубкова

Очень находчивый был писатель)

Александр Чернов

я бы сказал что не совсем писатель а скорее предприниматель!

Ilimdar Aliyev

Он очень мудро поступил ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ САМ

Александр Чернов

вполне возможно что некоторые так и сделали...но главный интерес был в том что такая КНИГА НИЧТО которая вышла в США в 1974 году имела несколько переизданий - очень многие хотели иметь такую необычную именно КНИГУ....

Svetlana Ivanova

Конечно его творение вознесли в шедевр ! И гонорар отвалили.

Макс Ароцкер

Ничего не стало.он разбогател на пустых страницах,молодчик

Александр Чернов

это было....в 1974 году...откуда знаете?

Макс Ароцкер

Просто я музыкант и знаю одного дирижера ,который посадил оркестр и на протяжении часа никто ничего не играет!!!Мыслил Чисто логически))))))) 😉

Александр Чернов

всё верно....различные варианты а тема-одна

Макс Ароцкер

но с книгой ,тоже очень круто)))

Эл
Элеонора

и каждый купивший стал на её страницах писать свою судьбу..

Александр Чернов

возможно....а некоторые даже задним числом.....вообще-то эта КНИГА НИЧТО вышла в США в 1974 году и проект оказался настолько удачным что книгу несколько раз переиздавали!

Эл
Элеонора

ну это не удивительно, в этом году родились самые уникальные люди планеты.. в том числе и я)

Александр Чернов

поздравляю...именно в этом году был мой первый ранний брак....Ваша скромность мне подсказала шутку (сегодня опять на мониторе видел) как две бабки сидят и одна говорит другой- А помнишь как мы с тобой были молодые и красивые...особенно я! А теперь старые и страшненькие...особенно ты!

Эл
Элеонора

можно сказать ваша фотография непложо сохранилась)

Александр Чернов

да....это почти ностальжи...но это не брачная фотография

Галина Ясная

Заработал много денег и стал известным ,это же в Америке...:D

Александр Чернов

совершенно верно...это у нас даже что-то издав печатное не распродается....а там оценили эту идею и раскупили фолиант

Галина Ясная

Там умеют делать деньги из ничего,но может это нам и не надо......мы другие,пусть нам повезет в другом! 🌹

Наталья Августовская

Ему пожали руку и сказали : " Вах ! дорогой , какой ты умный ? "

Александр Чернов

если в смысле додумался до такой

Евгений Камаев

продал весь тираж за хорошие деньги и прославился помоему

Александр Чернов

точно= настолько необычна была идея что от продажи он стал миллионером!

Евгений Камаев

По моему этот вопрос был в своё время в Что, Где, Когда. Какая замечательная передача была при Владимире Яковлевиче Ворошилове, а сейчас уже как то не то((((((((((((((((

Александр Чернов

может быть но я как помню прочитал это в газетной заметке

Евгений Камаев

Да не суть в источнике. Главное на сколько был гениален автор книги 👍 Да и сам вопрос красивый

Александр Чернов

стараюсь....это мой пока второй вопрос а первый был про 500 и 400 долларов а здесь число страниц я наугад тоже указал 4000 только сам заметил...

Невушка Невушкина

Писатель разбогател. Но меня больше удивляют "читатели", 🙂

Александр Чернов

ЭТО ОБЫЧНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ КОТОРЫМ ПОКАЗАЛОСЬ ВЕСЬМА ЗАБАВНЫМ ИМЕТЬ ТАКУЮ КНИГУ ВОТ И ВЫЛОЖИЛИ ПО НЕСКОЛЬКО ДОЛЛАРОВ КАК ЗА БЕЗДЕЛИЦУ..на этом и был сделан расчет

Невушка Невушкина

Ну да... на стене репродукция "Черного квадрата", а на полке эта книга ни о чём. 🙂

Александр Чернов

это многое скажет о хозяине жилья.... смотреть нечего да и читать нечего!!!

Невушка Невушкина

👍 Иногда мне кажется, что такие картины и книги- тест на глупость. 😄

Ирина Сергиенко

Зато, наверное, получилась замечательная книга отзывов 😉

Александр Чернов

отозвалось очень много ПОКУПАТЕЛЕЙ купивших такой фолиант и он стал миллионером= короче проголосовали долларом за его оригинальность...

Сергей Викторович

Он стал успешно продавать свою книгу как записную книжку

Александр Чернов

он успешно продал её именно КАК КНИГУ..в этом и была вся фишка!

Людмила Антонова

Ничего,деньги все делают.Он же книгу выпустил на какие....

Александр Чернов

он стал миллионером=его расчет полностью оправдался...очень многие купили такой необычный фолиант...

Людмила Антонова

Он решил выйти из игры и провести остаток дней в маленьком итальянском городке.

Александр Чернов

так Вы знаете дальнейшую судьбу этого писателя...который итальянец

Александр Коган

наверное обанкротился,т.е.тираж не пользовался спросом..

Александр Чернов

я бы тоже так на Вашем месте ответил= у нас дураки многие но не такой степени покупать дорого туалетную бумагу но американцы оценили его юмор и оригинальную идею и забавы ради очень многие купили такой фолиант и он стал МИЛЛИОНЕРОМ!

Вячеслав Мамкин

Вероятнее всего книга была дописана многими читателями.

Александр Чернов

не исключено...главное - купить эту книгу и делай с ней что хощ...

Людмила Хон

Получил звание заслуженного деятеля искусств Америки 😄

Александр Чернов

нет всё намного прозаичнее...он внезапно стал миллионером так как очень многие купили такой правдивый фолиант

Татьяна Алхимова

А разве такое возможно? Или за свои деньги любой каприз.

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО ... США 1974 год 192 стр(УТОЧНИЛИ) такой бум вызвала что пришлось переиздавать!

Татьяна Алхимова

Вот я, честное слово, не понимаю их, американцев.какой может быть бум на чистом месте? Не могу никак взять в толк-что здесь особенного вообще, чтобы за этот "пшик" платить еще деньги?. Ну что ж, молодец мужик, сделал капитал из воздуха.

Александр Чернов

вот именно..надо знать их менталитет..эта команда знала...

Елена Тарасова

не знаю ибо не возбуждаюсь от глупых примеров из жизни.

Елена Тарасова

я выросла в СССР и получила классическое образование и очень этим горжусь .Кто такие американцы не знаю и знать не хочу.

Александр Чернов

как...неужели это Вы...заслуженный тренер СССР?

Елена Тарасова

Ленуська я ...Тарасевич ( так меня на работе называли)

Александр Чернов

а что с работой...сейчас на заслуженном отдыхе..как и подобает Тренеру?

Елена Тарасова

щас на другой работе . там молодежь . она из другого поколения. Ей Шекспира не прочтешь..