Друг

Несёте "свой устав в чужой монастырь"? Ваши правила правильнее правил других?

Ответы
Sergio

Смотря в каком качестве я в этом монастыре. Если монастырю от меня что то нужно - то да, несу. Если просто в гостях или мне что то нужно от него - нет.

Друг

Ну ты же мудрый,и умный, и самый лучший. Поддерживаю 🤗

Таяна

Я за правду в отношениях. И обижать людей, кто в моем поле, врать им я не позволю. Лжецов выкинет от них.

Таяна

Ну у вас вовсе кот с прищепкой... поэтому на аву смотреть не нужно.

Друг

Речь не о картинке, а именно о перемене. Всегда были вы и тут оба... кардинально не вы)))

Таяна

Пишет некто с кошкой на аватаре...

Друг

Видимо вы не в духе. Речь была только перемене. Не важно на что. У меня уже дооооолго кошка. Иными словами - почему изменили фото на такую картинку. Вот о чем вопрос. Что-то случилось?

Таяна

Понравилась другая картинка. Ну и больше ничего не изменилось. Я все такая же. Только теперь могу со стороны психологии и много чего еще объяснить поведение свое и людей... могу по одному поступку рассказать о человеке все что он прячет даже от самого себя.

Дарьюшка Мальцева

Да, не всегда, но иногда надо. Когда ноют что денег нет, а экономить не хотят.

Просто А...

Конечно! нет.. )) Как можно нести правила в монастырь???!!! Вы в своём уме?

OK
Oleg Kuznecov

Давно не ходок по чужим монастырям. Свои правила, свой монастырь.)))

Юр
Юрий

Всем хочется, но мало кто себе такое позволяет. Я так точно нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но есть федеральный закон.. и он превыше монастырьских))))

Мишель Пух

Стараюсь этого не делать, даже если считаю что правильнее.

Леонид Писанов

ну если ко мне пришли - то придётся по моим правилам жить)

Неголубой Огонёк

а если как нить без правил.....непоуютнее ли?

Друг

Уютные. Но обычно норовят нести

Неголубой Огонёк

эт они зря

Епифания

Для конденсации конденсата в конденсаторе

Валентина Мезрина

Не несу, и своих правил никому не навязываю

Mr. John Doe

Зависит от цели, ради которой я пришёл.

Друг

В общем спасибо. Буду думать.

Mr. John Doe

Не за что. Удачи!🌷

Друг

Мне не очень нравится. Ну точнее я до конца не могу понять ситуацию ... Не суть. Спасибо.

Mr. John Doe

Ещё раз не за что.))

Друг

😎Ну и тогда скажите,как пожилого дееспособного человека,который считает,что жить одному - это ЗЛО, убедить,что жить одному - это ДОБРО , при условии,что у него есть своё жильё ? Просто совместное проживание с ним становится невозможным по многим причинам. Как-то "из добрых побуждений" получается "умею только так"))

Павел Арманчев

есть два мнения, моё и не правильное...

Сергей Греков

Проповедую правильность без правил.

Сергей Греков

Живя в ладу со своей совестью не задевай чужую.

Genadij Kozlovskij

У меня есть правила только для меня.

We
Werwolf

Именно так, дружище (Она)

Александр Яценко

Ну конечно же... нет)

Виктор Правдин

Может быть..

Виктор Правдин

Что почему?

Друг

Почему так считаете? Ну или так делаете)

Виктор Правдин

Это обусловлено уровнем сознания.

Василий Тимощук

ни ко гда !