Кикимора Болотная

Как соблюсти грань между ревностью и предательством?

Ответы
Алексей Ворон

научиться радоваться жизнью, научиться менять себя- напривер внешне....стиль спорт- фигура, ловить приятные взгляды других на себе и с улыбкой идти по жизни....а ревность и измены--забейте.....найдите тех кто вами восхищается и радуется вам

Кикимора Болотная

это всего лишь вопрос..., согласно анализу , бльшинство интересуется именно этим

Георгий Ардасенов

Не вижу между двумя этими понятиями параллелей... когда ревнуют, то боятся что предадут... не давайте поводов для ревности и будет вам счастье....

Владимир Лаврухин Поэт

ЗЛАЯ РЕВНОСТЬ НЕ ЕСТЬ БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ!!!=ОНА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ И ДАЖЕ К УБИЙСТВУ!!!=ДЛЯ НЕЁ НЕТ НИ КАКИХ ГРАНИЦ И ГРАНЕЙ!!!

Владимир Лаврухин Поэт

ЕСТЬ РЕВНОСТЬ ПО ЛЮБВИ,А ЕСТЬ РЕВНОЛСТЬ СОБСТВЕННИКА!!!

Владимир Лаврухин Поэт

Естественно человек отвечает за всё,что внём происходит!!!

Svoboda

Умение правильно оценить то положение вещей в котором вы находитесь.смотреть в трех мерном пространстве как миниму или в четырех

Svoboda

Не поверите не умею.это без обиняков

Кикимора Болотная

Тогда подтвердите дружбу...Потом удалим в случае чего.

Svoboda

Юмор. Ваш звонок очень важен для нас

Кикимора Болотная

ЛОЛ) ваш звонок ещё не прозвенел... Дружбу в Моём мире 😄

Кикимора Болотная

Хм.. у вас есть электронный адрес почты?

Серж

какое отношение имеет ревность к предательству? Ревность это простой эгоизм или самолюбие. А предательство это измена Родине!

Олег Викторов

ВАМ ВЕРОЯТНО КТО-ТО ИЗМЕНИЛ,ВЫ РЕВНУЕТЕ И МАЕТЕСЬ,ЖЕЛАЯ ОТОМСТИТЬ ТЕМ ЖЕ,НО ВНУТРИ ВАС ВСЁ ПРОТИВИТСЯ ТАКОМУ ПОСТУПКУ

Олег Викторов

Я ЭТО ТОЖЕ СРАЗУ ПОДМЕТИЛ,ПО ПОВОДУ СОБСТВЕННОСТИ!!! --- У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,ПРИСУТСТВУЕТ ТАКОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ!!!

Кикимора Болотная

только все говорят, что не ревнивы...лгут все

Олег Викторов

СМОТРЯ КАК ВЕДЁТ ТВОЙ ПАРТНЁР И НЕ ПРОВОЦИРУЕТ ЛИ ОН РЕВНОСТЬ У СВОЕЙ ПАРТНЁРШИ!!!

Кикимора Болотная

я имею в виду вообще всех людей. Начитались психологов, которые пишут, что ревность плохое чувство и все, подравненные под стандарт, поют в унисон, что не ревнуют.А сами приходят домой и ...

Олег Викторов

ВСЕ РЕВНУЮТ,ТОЛЬКО КТО-ТО БОЛЬШЕ,КТО-ТО МЕНЬШЕ,КТО-ТО СКРЫВАЕТ ЭТО ЧУВСТВО РЕВНОСТИ!!! --- НЕ РЕВНУЮТ ТОЛЬКО РОБОТЫ!!!

Андрей Толичев

а какая между ними может быть связь??? с точки зрения мужчины только на основе реальных фактов, без бредовых фантазий..

Кикимора Болотная

ревнуешь по факту...мечтаешь ударить его же(её) методом.. Срываешься и уходишь налево

Андрей Толичев

глупости. ревность если без факта является себялюбием.

Олег Червов

может быть между изменой и предательством. ревность это мыслительный процесс и предательство это действие

Кикимора Болотная

почему же? ревность может быть вполне осязаемой...

Олег Червов

не распускать руки, даже если случилось что то

Светлана Гаврилова

Мужчина не должен давать повода для ревности... Если он этот повод даёт, он уже частично предаёт...

Кикимора Болотная

конечно. Любая мысль материальна. Умом предал, значит и до физической измены недалеко. Но только я имела в виду уже факт измены, после которого и возникла ревность, и мысль об измене изменившему.

Светлана Гаврилова

Не стоит изменять в ответку... К чёрту такого мужчину...

Светлана Гаврилова

Простить конечно можно всё... Но вот доверять уже никогда не будешь...

Дима Рублев

наверное человек должен понимать , что ревность ето харектер . А предательство ето поступок !

Alexander Tyan

Если есть желание изменить. То этого не отнять. А ревность при желании можно искоренить

Кикимора Болотная

иногда именно измена бросает людей в руки предательства

Alexander Tyan

Людей много не зацикливайтесь на какашках по пути. Будьте выше и перешагните

Кикимора Болотная

пусть это будет гимном всем страждущим...

Де
Дед'уктор

Я не очень понял вопрос 😞 Как его, в порыве ревности, не убить за его предательство? ))

Кикимора Болотная

нет.. Как бы в порыве ревности не пойти налево от его предательства

Де
Дед'уктор

Ааааа, этого делать не нужно!!! Ни в коем случае! Быть может, с этим придурком расстанетесь, а пятно на душе останется. Ничего хорошего! Это называется "один в аду тонет и других за собой тянет"!

Валерий

Это же совершенно разные понятия .Какая между ними грань ? Они даже не соприкасаются

Edward Edward

ревность-это тот кто очь любит тя и беззумен..а предательство-тя на помойку

Александр Мохначев

А чем я провинился перед тобой, что ты меня заблокировала? Там.

Кикимора Болотная

не помню, значит было за что

Александр Мохначев

Странно.. даже и не помнишь..

Кикимора Болотная

для этого нужно вернуться туда и посмотреть

Любовь Родина

это одно итоже надо сразу пуститься в бегство от всего этого

Фантом Астролог

Это индивидуальный подход каждого человека к этой грани !

Кикимора Болотная

конечно.. либо она есть, либо-нет

Фантом Астролог

Грань есть всегда , но она либо стоит на месте , либо отодвигается самим человеком !

Нуколь -96

Не могли бы Вы сформулировать вопрос немного по другому)

Кикимора Болотная

зачем? Этот вопрос имеет логический ряд. Может быть вы не в состоянии понять, что я хотела сказать этим вопросом?

Кикимора Болотная

если вы ревнуете не просто так , а знаете, что вам изменяют.. Хотите ударить побольнее? Не приходила мысль: изменю ему, пусть знает, что меня ещё кто-то любит?

Нуколь -96

я незн он изменяет или нет, просто слишком уж подозрительно себя ведет. Вот вчера поссориЛАСЬ С Ним из-за этого(

Александр Лосенко

А НЕ КАК --ПОНЯТИЯ ДАЛЕКИЕ ДРУГ ДРУГУ--И ЧУЖДЫЕ ВО МНОГОМ

Юрий Юрченко

Можно ревностно предавать иди предательски ревновать.

Кикимора Болотная

можно, но я сейчас не об этом

Юрий Юрченко

Тогда ревнуй не предавая, а предавая, не ревнуй.