Ва
Васса

А был ли у вас красивый роман? Чем он был красив?

Ответы · страница 2
Larisa Prokopieva

да.. с моим первым мужем мы жили очень красиво не менее 10 лет.. ходили в походы. даже были на алмазных приисках у озера Ижма.

Вика Родионова

Да. Каждый день всего лета подьезжал мерин. На крыше каждый день роза. Потом рекой мартини кабаки короче чего я захочу

Вика Родионова

Ага. Бывший муж умел обаять девочку школьницу)()

Ва
Васса

☺️ и все -таки приятно вспоминать

Елена Асвойнова-Травина

Пожалуй, был... роман в письмах, ожидание воссоединения на Небесах - что может быть красивее... конец был ужасен.

Belich Roman

У меня была любовь, и не одна... И они остались моими любимыми девочками, пусть даже иногда я их не вижу... ;-))

Belich Roman

;-))

Вячеслав Майборода

))) Был в командировке !!! Мне 52 ей 30 ! Я женат она замужем ! У меня рост 178 и у неё тоже ! Это было незабываемо !!!

Юлия Артемьева

Был, конечно, и не один. Тем и был красив, что он БЫЛ. И приятно вспомнить. О неприятном не скажешь "красив"

Алексей Дурнов

Да был конечно)В 16 лет)))))))))Я бегал по утрам и провожал её в школу портфель носил)А потом сам в школу шол)

Алексей Дурнов

Да это первая любовь)))))))

Владимир Турчанов

Был...когда я был курсантом...но так ничего и не вышло. Она за другим замужем. Даже не целовались🙂

Николай Запевалов

Да....ааа! Наверное первая любовь на комсомольском расстоянии!!! Каждая встреча была просто праздник!!!

Niemand Против Войны

У меня однажды было свидание на дереве, мадам. Девчонка была отчаянная, на самую верхушку залезла.

Артур

Нет повести печальнее на свете ... А всем нравится ... И только для них Он был красивым - их роман ...

Алексей

Нет, у меня бывали Аньки, Ольки, Юльки, Ленки, Наташки, Ирки, Маринки, а Романа ни разу не было

Алексей

Даже Таньки бывали, а с Романами не случались связи🤷‍♂️🤔

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Леха, придется-никуда не денешься)))

Алексей

Ты это о чём?😳

Алексей

Я женский пол предпочитаю)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И этотрадует🤣🤣🤣

Вадим Исаков

Конечно же - яркими эмоциями, переживаниями и всплеском неконтролируемых, сильных чувств ))

Константин

Был, наверное. Без грязи, без ссор, без конфликтов, с ощущением чуда. Только краткий совсем.

Ва
Васса

Жаль , что совсем краткий!!!

Константин

Да, жаль. Но что поделать.

Яна Артемова

Наоборот, хорошо.

Константин

Чем хорошо, Яна? Долгаяж взаимная, счастливая любовь всяко лучше.

Яна Артемова

Тем и хорошо, что не успел разочароваться и оставил только светлые воспоминания.

Константин

Ну тоже по-своему верно.

Пётр Баранник

В Севастополе КРАСИВАЯ ЛЮБОВЬ. Приморский бульвар и Графская пристань🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Красивый вопрос от красивой женщины, еще в красивом городе уже ПОДАРОК !🌹🌹🌹🌹🌹

Между Двух Миров

2 шикарных романа за всю жизнь ) С одной познал, что такое с@кс, с другой, что такое ЛЮБОВЬ ! )

Ел
Елена

Мой мужчина приходил на работу за мнойс огромным букетом, а потом до машины нёс на руках

Ел
Елена

Да это был класс!

Ел
Елена

3 года, потом возникли непреодолимые обстоятельства и вышла за уж за другого человека и была с ним очень счастлива 20 лет

Ва
Васса

Да. Не знаешь-где найдешь, где потеряешь

Макаровна

И не один, моя жизнь вся состоит из красивых необычных романов...не знаю почему...

Макаровна

Один из романов таких стал моей судьбой и длился 41 год, а теперь его не стало уже почти 6 лет, но есть роман в стихах с поэтом , но издалека он посвящает мне 65 летней "девушке"стихи и даже сборник стихов о любви посвятил и назвал его "Тебе одной" и я ему тоже много стихов посвятила...Я тоже поэт

Макаровна

Но тем не менее, сейчас я одна, вернее со взрослой дочерью с психическим заболеванием, и я бы все эти романы поменяла бы на здоровье дочери...

ᅠᅠ

Чем может быть красив роман у двойника Дэнни Де Вито? Ею конечно ж (кем. ну ладно)

Гарсон №2

Алыми розами, море, лето, катамаран, прогулки в парке, красное платье у подруги...