Екатерина Лукьянова

Что делать, чтобы утром просыпаться с хорошим настроением?

Ответы · страница 4
Юрий Смищук

в зеркало посмотреться и улыбнуться перед сном а утром посмотреть просто

Вячеслав Тихонов

когда знаешь,что впереди ,ни работы ни учёбы,и главное сто ничего не болит

Валера Мармиладзе

с вечера планировать что то интересное и хорошее на утро или на весь день

Светлана Петракова

помолиться вечером и спать в объятиях мужа (отвечаю как женщина женщине)

Виталий Королёв

надо чтоб разбудил любимый и не просто так а нежно! ну там кофя в постель!

Ел
Елена

Как только проснулась, думай о хорошем. Давай себе позитивные установки.

Василий Куликов

засыпать с напрочь испорченным и при этом не нажравшись на сон грядущий

Юра Трич

Просто просыпаться с хорошим настроением))Открыл глаза и рад,что живой))

Тэ
Тэдди

Пораньше ложится спать, отключать все электрические устройства в доме.

И*
Ирина *

Заем все устройства отключать?

Тэ
Тэдди

Потому что движение заряженных частиц в металле оказывает влияние на мозг с его альфа и бета волнами.

Евгений Пинягин

Хорошо высыпаться или думать о хорошем, либо выпить утром чашечку кофе.

Роман Усков

Скорее, что делать вечером, чтоб утром проснуться в хорошем настроении.

Andr

На полчасика раньше ложиться, интенсивную зарядочку утром сделать...

Владимир Гараган

Надо его с вечера готовить.

Дмитрий Каракозиди

Была бы моей просыпалась бы в отличном настроении, да и весь день.....

Алекс Орлов

надо просыпаться с хорошим человеком тогда и утро будет прекрасным

Алексей Новопашин

А вы всегда с плохим просыпаетесь? Может Вас кошмары мучают во сне?

И*
Ирина *

Сейчас очень часто снится работа)))

Алексей Новопашин

Вам нужно срочно в ОТПУСК!!!

И*
Ирина *

)) увы..он будет только через полтора года. А пока довольствуются больничным

Алексей Новопашин

Полтора года это какое-то нарушение закона, НАС наоборот выгоняют в течении года в отпуск даже если и не хочешь закон такой говорит Начальство ВАЛИ и ОТДЫХАЙ!

И*
Ирина *

Нет. Отпуск у меня есть. Но.. Я учусь -второе высшее. Поэтому на сессии езжу в счет отпуска. А на отдых -времени не остается.

Алексей Новопашин

Теперь все понятно... Умничка век живи век учись все правильное этой жизни делаешь только не перетрудись!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Проснуться и улыбнуться Богу и поблагодарить за прекрасное утро )

Сибирский Инквизитор

Выяснить, отчего настроение по утрам плохое и устранить причину.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Замечательная мысль!!!

Сибирский Инквизитор

Логический подход рулит :))))

андрей бебрыш

получать по утрам утреннюю порцию .......... от любимого мужчины)))))))

Максим Маслов

Вы же взрослая женщина, должны уже знать ответы на такие вопросы

Елена Романова

включать после сна радио 😃 там песенки поднимают настроение