Sebastian Pereira

В городе Чико (США, штат Калифорния) всякому кто взорвет атомную бомбу в черте города грозит штраф 500 долларов. Не слишком сурово а?)

Ответы
Леди Иск

Будучи губернатором, Джорж Буш принял закон. В штате Техас преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения. На рушение этого правила учитывается судом как отягчающее обстоятельство.
Вот так)

Sebastian Pereira

Вообще ихние законы это жесть. И в цирк ходить не надо)

Леди Иск

Да, там много нелепых и противоречивых законов

Sebastian Pereira

И как тут поверить в адекватность их авторов

Сергей Из Сибири

Да ... в США много дебильных законов ... но есть там и Нью - Йорк , а в нём Брайтон - Бич , русский район в центре Нью Йорка ... вот я на него всегда смотрю , а там совершенно другие законы ...😉

Re
Remodel_Pro_Expert

я извеняюсь.....а где ты такое прочитал,скинь мне пож. линк.....я бы тоже хотел познакомится с этими правилами проживания в сша
а то живу в чикаго уже 26 лет ..а все как в лесу😅

Sebastian Pereira

Ты в Чикаго живешь ( и то не факт) а я писал про Чико . Будь повнимательней

Re
Remodel_Pro_Expert

я жил в черте г чикаго 8 лет, потом преехал за город, но это дело не меняет.......пришли мне пож линк я почитаю ети новые правила
а то те новости которые я получаю ежедневно ничего об этом не пишут по поводу бомбы😄

Sebastian Pereira

Прочитай законы штатов ( особенно Калифорнии) . Ты узнаешь много интересного.

Re
Remodel_Pro_Expert

а нах** мне калифорния если я хиву в иллинойсе😆

Sebastian Pereira

А какого х...ра тогда иетересуешься🤣😂

Re
Remodel_Pro_Expert

хотелось бы удостоверится что есть такой закон .....я у тебя попросил линк

Степан Удилов

Город видимо небольшой все ездят взрывать атомные бомбы за город, а в других городах и штатах наверное можно прям дома взрывать и нормально никто еще не жаловался!)))

Sebastian Pereira

😂😂

Степан Удилов

Зато весело!)))

Sebastian Pereira

Именно)

Степан Удилов

Вывод: главное чтоб никто не жаловался!))))))

Бе
Беспредельщик

А ещё и так как первый раз взорвал бомбу,будет снисхождение.Отменят штраф,просто пальчиком погрозят,скажут что так делать нельзя.🤣

Sebastian Pereira

😂😂

Вера Ситникова

В Америке очень много курьёзных законов, указов и т.п., которые выглядят смешными, иногда до абсурда! Особенно в Индианаполисе.

Sebastian Pereira

Это жесть

Дв
Дванов

жирик об этом не знает. иначе бы не призывал долбануть в новогоднюю ночь по Европе и США))

A Lina W

Вот блин, как в Германии, Новый Год по человечески не встретишь! Запрет на фейерверки

Sebastian Pereira

Эхх

A Lina W

А у вас будут стрелять?

Sebastian Pereira

Скорее всего

A Lina W

Класс! Ощущение праздника

Sebastian Pereira

Даа

Даха

Ой. А где-то в вынной мыться нельзя в воскресенье. Или жирафов скидывает с самолёта.

Sebastian Pereira

Это точно...... жесть

Татьяна Лаврова

Да я думаю что после взрыва штраф платить некому будет, останется только тень

A. S.

Ya za mir vovsem mire i te kto sazdayut takoe oni daljni platitt shtrafi eshe bolshe shtobi ne sazdavatt i daje ne dumatt a takom

Sebastian Pereira

Согласен

A. S.

Spasibo

Sebastian Pereira

🙂

A. S.

Priyatnogo vechera

Sebastian Pereira

Мерми

A. S.

Vsegda pojalusto

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Интересно, а если весь город Чиконуть, кто штраф взимать будет?)

Sebastian Pereira

😅😅

Sebastian Pereira

Вздрогнем!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наше здоровье, чтоб стояло и было 🍺

Sebastian Pereira

😁👍👍

Вадим

Ужас... Потому и не взрывают.Кому охота такие деньги потерять...

Бродяга

да это ващще беспредельщики --ну амэрикосы и этим всё сказано

Sebastian Pereira

вот именно

Наталья Демешина

Там в каждом штате своё...!Все по разному сходят с ума!😇😅😄

Sebastian Pereira

😅😅

Колосова Наталья

Так сказано, как будто у каждого дома лежит атомная бомба)

Колосова Наталья

В некоторых странах и городах есть очень странные законы и серьезные штрафы за это

Sebastian Pereira

в США таких идиотских законов тысячи

Колосова Наталья

У меня вообще складывается впечатление, что там собрали всех психически ненормальных в одну страну. Они могут все свое состояние завещать собаке и т.д.

Sebastian Pereira

А что можно было ожидать от страны, которая образовалась от кучки беженцев, преступников, мошенников, алкоголиков и проституток. Которые бежали туда со всего света

Александр Шебалин .

Да,развели там ядерных бомб,что с собакой погулять негде.

Sebastian Pereira

😂

Александр Георгиевич

Ну там можно штраф выплачивать частями - они же не звери!

Sebastian Pereira

😅

Николай Кочубей

Я бы еще и административный арест на 15 суток дописал! 😂

Sebastian Pereira

😅😅😅

Николай Кочубей

В черте города! Если будет доказано что взрывавший выпивал во время взрыва!

Sebastian Pereira

🤣🤣

Галина Папитова

🤣🤣🤣 штраф 500 долларов... всего один вопрос С КОГО?

Sebastian Pereira

Вот именно)))) ну дебильные у них законы.... Что с них взять то

Галина Папитова

Не знаю, правда или нет, но в Венгрии есть закон, запрещающий заниматься любовью при свете. Может штраф за это есть...одно интересно, а как узнать,что люди делают у себя в доме при свете? или там любовью занимаются при свидетелях?

Sebastian Pereira

Может камер понаставили везде и наблюдают

Галина Папитова

А это уже нарушение личного пространства

Sebastian Pereira

Именно