Се
Сергей

Уделите пять минут вашего времени моему творчеству? Критика приветствуется

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видеоряд хороший сделан со вкусом и душой не банальшина! есть неожиданные и яркие ходы затрагиваюлие эмоции! Сам сюжет немного спорный поскольку подключает внутреннюю неприязнь заложенную в человеке на уровне рефлексов а ролик этого не должен делать ибо он переключает внимание и включает отрецария так что с глазами во рту поосторожней! Музыка в целом хорошая хорошо подобраны тона звучит приятно ноооо она однообразна до такой степени что превращается в монотонную! Со временем Нехватает переходов и скомпанованой мелодической линии! Пот словам! Язык непонятен! мож для носителей языка он что-то и скажет но для русскоязычной аудитории это тарабаршина интереса не вызовет! Так что думаю что язык должен быть понятен слушатель особо если он такой экзотический!

Се
Сергей

Нееее,такой стиль,неразборчивая болтовня это и есть своего рода конёк,,, но спасибо за все замечания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сказал мнение зрителя! В целом оценка положительная чуть меньше трэша в видео и чкть больше мелодического ряда в музыке и будет считай совсем другой уровень! А что касаемо слов то там уж можно эксперементировать

Се
Сергей

Согласен,спасибо

Златка Золотая

Мне понравилось. Гармоничны кадры и музыка. Качественные съёмки, фокус, душа есть. Но... Не понравился повтор кадров и утеря связи между их тематикой. Но может быть я в этом ничего не понимаю.

Се
Сергей

Спасибо большое, Я извиняюсь ,а о каких повторах кадров речь? Ну я к тому что когда клип создавал я не монтировал повторы,

Златка Золотая

Не открывается видео. А может у меня. Оно по второму кругу тогда пошло, а я не заметила

Се
Сергей

Ааа,теперь понял! Но у вас есть возможность заглянуть ко мне на Youtube ))

Се
Сергей

Спасибо вам

Златка Золотая

Пожалуйста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Not bad for an amateur that is.... who inspired you? Inf mush? J.M. Jarre.. Oaki? anyhow.. sounds like it is a DREAM TRANCE... However.. i sence a lack of smooth tranceflow from one part into next one... OVERALL I AM IMPRESSED👍👍👍👍👍👍 BEST OF LUCK AND PROSPEROTY🤝🤝🤝

Се
Сергей

Jean Michel? Yes, I'm a fan of it, thank you for the review

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не любител видео музыки... поэтому за видео сопровождение ничего не сказал и нескажу... DREAM TRANCE вообшем то тоже не моя рюмка нектара.... я ТРАНС ФАН но того.. с 1999 и 2000х ( т.е. классик).. а не нынешнего...

Константин

Мне было интересно, спасибо. Вначале вообще показалось, что какой-то нечётный размер, но вроде нет, просто синкоп много.

Се
Сергей

И вам спасибо

Abstrakt User

Аудиоряд не радует.
Если его заменить или убрать вовсе, станет лучше.

Елена Данилова

Красиво, теперь я знаю, к кому обращаться смонтировать клип😊

Се
Сергей

Дааа)))) обращайтесь

Елена Данилова

Вот мне сейчас портфолио надо свое сделать, можешь помочь? )

Се
Сергей

Но не сегодня это точно

Елена Данилова

Нет, не сегодня .

Се
Сергей

Ну на связи чё))

Ел
Елена

Иди в жопу со своим творчеством смотреть не буду свободен.

Се
Сергей

Раздвигай булки,ща пойду

Раиса Бобкова

Удивительно, замечательно, творите ещё...

Се
Сергей

Творю, там на канале много))) приходите

Раиса Бобкова

Спасибо, зайдём...

Любовь Вотинцева

ЭТО ЧТО ПРИРОДА ПРОСЫПАЕТСЯ !!!💝

Се
Сергей

тип того

Юрий Дробот

А что в нем вашего? Простите.....

Се
Сергей

Всё,музыка, идеи, клип,

Юрий Дробот

У меня такое впечатление,что что-то когда-то слышал и видел уже......из этого видеоряда и из аудиодорожки....в начале 90-ых когда был популярен "Deep Forest" и похожие группы....А так музыка хорошая.....

Се
Сергей

Ей несколько месяцев, может мотифффчик что то напоминает?))

Юрий Дробот

Я ж написал что мне напоминает....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нормально, но жутковато... 👻

Се
Сергей

Всё равно спасибо

Бе
Безилмэн.

Классный трек.Что там твое?

Бе
Безилмэн.

Ты,где то выкладываешь свой музон?

Се
Сергей

Promodj, mixcloud,soundcloud, youtube, ..........

Бе
Безилмэн.

Ага, скопировал.😁

Се
Сергей

Это сайты где выкладываю😁

Се
Сергей

https://promodj.com/anfinogentov вот приходи если интересно

Светлана Савельева

Необычно и интересно!)

Се
Сергей

Спасибо

Ан
Анна

слушала уже, нравится

Ан
Анна

ну ты же написал

Се
Сергей

Ну а ты послушала, вот за это спасибо

Ан
Анна

аа, ну их ты ж сам ссылку в ютубе дал 😜😁

Се
Сергей

Без ссылки никак))

Ан
Анна

🤷‍♀️

Марго Беккер

Мерси, прелестно!👍

Се
Сергей

Спасибо большое

Селия Вымри

Этническая музыка?

Се
Сергей

Тип того, вобще разную делаю ,но основной удар Melodic techno

Селия Вымри

Хорошо, что не забил всякими ззаджовыми аккордами. Ничего лишнего. А ты на чем делаешь?

Се
Сергей

Fl studio. И в живую на корге

Селия Вымри

Спасибо.

Се
Сергей

Не за что!!!!!

Галина Булыгина

Музыка прекрасная

Се
Сергей

Спасибо большое,очень приятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Необычная музыка.

Ша
Шальная🇷🇺

Мне понравилось.

Се
Сергей

Спасибо

Надежда Борисова

Мне понравилось

Се
Сергей

Спасибо,приятно