Зи
Зинка

А вам не кажется, если скидки 70%,то накидки 370????? Или верите в честные скидки?

Ответы
Do
Dontopitek

А что тут верить? Всё легко проверяется. Купил коту еду со скидкой 30% – он наблевал на ковёр. Значит, еда просроченная, поэтому и скидка была. Значит, больше эту хрень покупать не стоит. Вот пиво со скидкой 20% сам пью. Пока не умер, и на ковёр не наблевал. Значит, пока можно пить дальше.

Зи
Зинка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.... Ой..... Ща подумают дети, мне плохо

Zloy_Wolf

может где-то и рально есть скидки...но все что я видел, это как на имеющуюся продукцию повышают ценик на 2-3 тысячи, а потом скидывают эти же 2-3 тысячи

Fedor Shkenev

Меня же не интересует-сколько заряжено там изначально. Меня интересует другое-"месяц назад-стоит 100, 2 недели назад-100, а сегодня зашел-а там 50!"

Зи
Зинка

Ради бога

Ир
Ирина

У меня пальто с осени лежало в корзине на ламоде...за 13900...купила недавно его за 6000 .последний размер...бывает...

Зи
Зинка

Я про реальную цену закупа, а не конкуреньность скидок

Ир
Ирина

Ну думаю 370 это перебор все же)

Зи
Зинка

Это да

Ир
Ирина

Просто учитывая стримость материалов....зп работников..перевозки..прибыль продавца и посредника...6 руб это красная цена этого пальто))

Зи
Зинка

Ну если в магазине три пальто, то да)))

(◆_◆)

Нет, не верю. Пока в торговле не появится термин "обман" за который будут соответствующе наказывать.

Алексей Бережнов

Скидок не бывает. Посмотрите на все это со стороны продавца и все станет ясно и понятно.

Зи
Зинка

Я и есть продавец

Зи
Зинка

Это здорово

Кристинка Жан

👍лучше и не придумаешь👋 еврей Зюсс умер,но его аферы остались живучими

Александр Белов

Надо считать. Какой может быть оптовая цена, себестоимость продукции и т.д.

Вячеслав Стрелков

Честных скидок не бывает. Если скидка 70%, то перед скидкой была наценка 80%.

Валентина Мезрина

Видела костюм со скидкой 50% по цене 6500, в то время , как до скидки он был 2700

Зи
Зинка

Круто

Алия

Нет, конечно не верим... - К тому же и аренда помещений не из дешевых...

Ал
Алекс

Сначала цены накинут на 70% , потом столько же скидка . Хрень всё это .

Остановите Вите Надо Выйти

Вначале 100% накинут, а потом 70% делают скидку. Дурят нашего брата.

Ярослав Кобзарев

Нет не верю в скидки есть же те кто даёт этим товарам цену

Анатолий Макаров

наши торгаши свое не упустят, как только так сразу вмиг

Вера Попова

только на товар который приобретала раньше до скидок.

Галина

ЭТО ИГРА С ПОКУПАТЕЛЕМ В ПОЛЬЗУ КАРМАНА ТОРГОВЦЕВ .

La Testa

фигня это... в результате процентов 20 всего навсего

Зи
Зинка

Точно

Ив
Иван

если срок содержания продуктов заканчивается..

Ив
Иван

А при чём тут золото? Дал конкретный ответ. Если не понял- если срок содержания продуктов питания заканчивается.. Легче стало?

Зи
Зинка

Это про продукты, а я не про них, так что женщина читайте диалог лучше

Ив
Иван

Ну так ты ещё и дура..

Зи
Зинка

Да

Ив
Иван

😆 👍

Я С Марса

бывают, кто ж не знает бычную стоимость товара.