Irin@ Ch@Ynin@

А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?

Ответы
Ол
Ольга

есть такое))В Нью-Йорке случилось ЧП. У небоскреба полицейские обнаружили труп молодого мужчины. Эксперты определили, что мужчина вывалился из окна сто второго этажа. Полицейские быстро поднимаются на сто второй этаж, находят нужную квартиру. Стучат. Дверь открывает молодая блондинка с сигаретой в зубах. - Из вашего окна вывалился вот этот мужчина! - Да, сэр! - Как это случилось? - Я, как принято у нас, познакомилась с ним в самолете. Он, как принято у них, предложил купить чего-нибудь выпить. Я, как принято у нас, предложила купить виски и содовой. Он, как принято у них, купил две бутылки водки и две вина. Пришли ко мне домой. Я, как принято у нас, выпила грамм пятьдесят. Он, как принято у них,- все остальное. Я, как принято у нас, предложила постель. Он, как принято у них, предложил сбегать за водкой. И тут пришел мой муж. Я, как принято у нас, хотела его познакомить с мужем, а он, как принято у них, выпрыгнул в окно

Юрий Буторин

С ума сойти! Александр Демьяненко рассказывал, что на съёмках "Кавказской пленницы" у него как раз начинал чесаться нос, когда на нём затягивали смирительную рубашку.

Дм
Дмитрий

Может это рефлекс?

Юрий Буторин

Нет в жизни такой хни, которая не могла бы случиться с человеком, Дмитрий.

Pavel Vladimirovich

нее у меня личный парикмахер и она следит за своей гигиеной обратитесь к врачу у вас алергия или поменяйте парикмахера возможно он вас травит

Александр Иванович

А штоб не чесался, так надо нажраться, а потом уже лезть в кресло!!!!!!!!!!Цивилизованные люди давно так делают!!!!!!!!!

Василий Дороговцев

Не всегда. Если у Вас так, значит накидка не чистая. Мельчайшие частички волос попадают на нос, вот и чешется

Ира

ну да...прям...все там в этом кресле чешется...свербит...и чихается))))))) не первая я в этом кресле...уже посидели

Фрик Адель К.

Только вчера этот вопрос, слово в слово, задавал мужчина... Надо же, какие одинаковые проблемы...

Ир
Ирина

Это по моему у всех так происходит,ещё телефон звонить начинает,глаз дёргаться итд.

Бес Пристрастный

Вы в водолазный костюм не облачались, когда часа два НИЧЕГО не почесать.

Евжен Москва

Нет, а Вы?)))

Бес Пристрастный

Да.
В первые разы жутко начинали чесаться нос, глаз, ухо и так далее.
Потом привык.

Евжен Москва

Теперь терпите

Бес Пристрастный

Легко.

Евжен Москва

Это хорошо)

Виктория Чеботарева

Как только сажусь в кресло парикмахера, сразу впадаю в транс и балдюююю

На
Наталья

меня всегда душит эта накидка, и я ощущаю что-то вроде клаустрофобии.

Катя Чития

неее)) я прямо-таки блаженство какое-то испытываю в парикмахерской

Александр Пузейкин

неужели каждый поход в парикмахерскую заканчивается праздником ))

Му
Мурочка

неа...)) у меня задница болеть начинает..со мной возятся 4 часа....))))))))

Владимир Шибнев

Не обязательно нос, но что-нибудь обязательно. И так каждый оаз

Оксана 🐉

Нет, он начинает чесаться, когда капельки воды с волос стекают

Дм
Дмитрий

А как вы это чувствуете? В волосах ведь нет нервных окончаний

Оксана 🐉

С волос на нос стекает вода...

Дм
Дмитрий

Аааа.... Понятно)))

Елена Прохорова

от чужих волос, попросите стряхнуть чужую шерсть, но не на вас!

Евжен Москва

Спасибо ☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я злой парикмахер,никому не разрешаю чесать носы,терпииии😁

Дм
Дмитрий

А если чихать начну?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ухо отрежу,случайно,конечно)

Дм
Дмитрий

Вот попал, так попал....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

окончательно повзрослел- это когда не побоялся в парикмахерской высунуть руку из-под накидки, чтобы почесать нос😁

Дм
Дмитрий

Значит я уже взрослый!!!

Константин Багров

Не когда не садился в кресло парикмахера и не сяду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капитанская Дочка

нет... может вы ходите в парикмахерские, где нестерильно???