Ве
Вероника

Люди, кто на ногах много времени проводит, продавцы, парикмахеры и т.д., подскажите в какой обуви работаете? Ищу что-то удобное, ноги в конце дня хоть отстегивай(

Ответы
Таяна

Я в балетках... Но как домой приезжаю сразу в душ и потом ноги кверху! Раз в неделю встаю в берёзку. Ну и попрыгать перед работой обязательно...так разгоняется лимфа.

Кр
Кристина

Смотрите обувь с анатомической стелькой. Недавно купила сабо в специальном магазине для парикмахеров, нарадоваться не могу, оочень удобные!

Ве
Вероника

О, мне такое надо, что за магазин?

Кр
Кристина

https://www.beautyisart.ru/ правда если вы не в Москве, то придется подождать доставку

Антонио Гареев

Знакомая история, лечится элементарно - встаешь на 5-10 минут в день на "лопаки" и все, результат не заставит себя ждать.

Елена Данилова

Главное супинатор в обуви. И чтобы ноги дышали. И лёгкое. А вечером, поднимай ноги на стенку, вертикально.. Расслабляй

]~
]~[∆¢Tя

У меня сандали любимые обычные. Правда я чисто кассир и максимум что выкладываю это сигареты на кассе

Александр

В любой отропедический салон, подберут Вам стельки.

Бабушка Морошка

меня кроксы выручали. И вечером массажный тазик

Татьяна *

Турмалиновые китайские носочки попробуй

Златка Золотая Она Же Зая

Сабо. Или просто шлепки.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Обычные кроссовки.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В резиновых тапках

М.
Михаил .

Кидай работу ....

Татьяна Черненкова

🖼

Татьяна Черненкова

Я работаю с слипонах, это очень удобно.

Александр Грызлов

Тапочки

Валерий Ратников 🇨🇳

бабуши.

Сергей.

Лапти.