Наталья Мельникова

Как вы относитесь к выкладывания фото в инете плохих работников сферы обслуживания (например парикмахера)? "Черный список города".

Ответы
Мария Луговая

Отличная идея. Ну нужно иметь спецоборудование для скрытой фото фиксации
А ещё лучше создать видео архив с открытом публичным доступом и возможностью генерировании публичных гиперссылок для распространения этих видео материалов. Это очень поможет борьбе с нарушением правил торговли товарами и услугами.
Видео архив это более функциональная и действенная мера

Мария Луговая

Вы согласны со мной?

Наталья Мельникова

😂😂😂😂 Я не так хорошо разбираюсь в инете. Но в любой профессии бывают огрехи.

Мария Луговая

Я о видеоархиве

Наталья Мельникова

Я поняла.

Хронит Бронхический

Это недопустимо...кого-то этот человек не устроил, а може просто у какого-то склочника, настроение было и он оторваться решил...таким макаром, не только репутацию, но и жизнь человеку сломать можно

Наталья Мельникова

Да уж. Я все сваливаю на город. Я конечно не права, но здесь дикари живут. Подстригли ребенка, который крутился неровно.

Хронит Бронхический

И что...ему жизнь этим сломали?

Наталья Мельникова

Нет. Девушке может и сломали.

Хронит Бронхический

В который раз убеждаюсь, что женщинам ответы не важны...им важно выговориться

Евгений Брунеткин

я ничего не выкладываю кроме фоток которые сделал я.. и музыки, которая мне нравится....ну и понравившоеся из интернета

Александр Грызлов

Думаю этого не надо делать, подадут всуд те на кого выкладывают и отсудят у тех кто выкладывает круглую сумму

Наталья Мельникова

Да. Я бы подала,!

Александр Грызлов

И молодец

Nick Moslem

Надо ещё выкладывать производителей рекламы,чтобы послушаю,при встрече ,плюнуть в морду!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отлично. Сразу видно и понятно, от каких горе-"специалистов" надо держаться подальше.

Наталья Мельникова

Тогда нашу поликлинику нужно туда!😆

Владимир Пермяков

положительно! особенно фото местных стриптизёрш мне по вкусу и местных нудисток!

Наталья Мельникова

Нет. Когда тебя фоткают со стороны и выкладывают

Владимир Пермяков

а меня не фоткают, я не из сферы обслуживания...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты парикмахер? Моя бывшая оно, так ненавидят друг-друга, та кто вас так стриг!)))

Наталья Мельникова

Ребенка плохо подстригли. Он крутился. Девушка может первый раз на такое нарвалась. Зачем фото выкладывать девушки? Я просто не хожу к плохим парикмахерам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя бывшая паримахер. я умею. Сына стриг до шестого класса! Там такая проволка медная! Рыжий с завитушками. Пошол к паремахеру, та машинку сломала))) Я достриг))) Он хотел модельную. С низу несегго а там типа шапочка! Я говорю и так могу! У меня бывшая жена парикмахер!))) Только в роэетку не лезь, хоть я и элетрик. Убёт нафиг!)))

Ал
Александр

У меня хороший парикмахер. Он один всю роту стриг и офицеров тоже!

Abstrakt User

Глупость.
Логичнее не фото выкладывать, а отзыв написать.

Наталья Мельникова

И фото мастера выложили. Я бы в суд подала!

Психоделический Енотик )

Замечательно чтобы люди не напоролись на хрен знает что

Ценитель Прекрасного

Как к очередной войнушке и чёрному пиару - это вечное.

Наталья Мельникова

Уроды, кто выкладывает! Я считаю кощунством по телеку войну комментировать так часто. Шли бы лучше работать

Всегда Котов!

идея черного списка хорошая, но реализация никакая.

Ник Ци

Ни разу в жизни такой ни в одном городе не видел

Наталья Мельникова

У нас есть

Ник Ци

В каком городе, Наталья?

Наталья Мельникова

Нижний Тагил. Я думаю - это несправедливо. Так можно любого выложить и автора фото тоже! Найти какой нибудь компромат на человека. Святых у нас нет.

Бывает И Лучше..!

Зачем.? Мало вам в жизни плохого.?

Наталья Мельникова

Наши горожане выкладывают фото тех, кто им не понравился при обслуживании.

Бывает И Лучше..!

Это их проблема, тем более в масштабе города, даже полезно.. Ну в спрашке со всего света спешат сюда, отдохнуть.. (только моё мнение)..

Ур.

Бред какой то, зачем выкладывать

Наталья Мельникова

Да. Был ужас. Хорошо, если эта девочка не увидела это в сайте

Ел
Елена

Сарафанное радио лучше работает

Наталья Мельникова

Это точно!😃

Николай Лаптев

👎Не думаю, что это правильно!))

Михаил Румянцев

Ни как. Не видел ни разу.

Геннадий Смоляков

Первая здравая мысль