Русская Девушка Аня

Есть мнение, что стилисты-парикмахеры мужчины лучше видят женщину, чем стилист женщина. Так ли это? И если да, то почему?

–3
Ответы
Сидор Сперидоныч

Так конечно. Потому что женщины для мужиков прихорашивается но не знают что им нравиться а мужик стилист знает точно что мужикам нравится. Это тоже самое что и с одеждой для женщин. Все известные модельеры мужики!!! И вообще женщину изначально одели мужики, а она бы хотела ходить голой!

Бе
Белла

Наука утверждает, что у мужчин больше развита левая половина мозга, отвечающая за логику, а у женщин правая, отвечающая за эмоции. Мужчина, принимая решения учитывает все возможные факторы и их последствия, а женщина импульсивна, думает чувствами.

Бе
Белла

Портные замечали, что когда женщина заказывает себе одежду, она чаще всего заказывает то, что модно, а не то, что ей идёт. Конечно, не у всех отсутствует голос разума, но всё же желание идут у них впереди.

Илья Подбегалин

ну я не стилист, ну точно могу сказать образ женщины, это прическа карэ, желательно брюнетка. нежный голос, немного с властными нотками тембра. по одежде платье в горошек, из головного убора, шляпа, цвет губной помады, вишневый цвет.

Русская Девушка Аня

Я чёрный цвет волос не ношу, он меня старит. А остальное мне подходит

Илья Подбегалин

ну обычно седина старит.

Русская Девушка Аня

Не только седина старит. Тёмные цвета тоже старят

Игорь Калиниченко( Русский)

Наверное да! Не обижайтесь. Женщины , замечательны в области доступного. Эксперимент , это наше мужское. Хотя , это не всех женщин касается , мужчин тоже.. 🌹

Русская Девушка Аня

Понятно.

Николай Ntv

А потому что женщина стилист подспудно не хочет, чтобы клиент был привлекательнее её. У мужчин этого нет. Я столкнулся с этим, занимаясь фотографией.

Николай Ntv

Новое, давно забытое старое.

Natalia Kendesh

Стриглась у мужчины, по рекомендации. Результат все хвалили, но мне не понравилось. Я привыкла прикрывать уши, а он открыл, меня не предупредил. Чувствовала себя Чебурашкой.

Николай Ntv

Тут некорректно, мужики не модничают, но парикмахершы всегда спрашивают, уши открывать будем?

Natalia Kendesh

Вот и я привыкла, что спрашивают. А этот не согласовал. Человек он неплохой, но мне была нужна другая стрижка.

Николай Ntv

Да, ладно. Волосы отрастут. Кто-то умнее впредь будет.

L' Anarchiste

мужчины видят женщину которая должна нравится мужчинам.женщины для себя и для составить конкуренцию в среде женской.это основное кардинальное

Русская Девушка Аня

🖼вот я сейчас

L' Anarchiste

всё буде добре - на ю.туб посмотрите есть интересные решения

L' Anarchiste

по форме лица несколько стилистов наглядно в студии преображают

Русская Девушка Аня

Посмотрю

Марина

Я бы не сказала..., сколько видела стилистов мужчин, они выглядят вульгарно и непристойно... Лично я им никогда себя не доверю! 😃

Ол
Олег

я не стилист... но я же знаю, как моей женщине красиво будет... именно потому стилисты не раз биты были по рукам )))

Ол
Олег

женщины... а вы сами хоть про это знаете? ну вот честно скажи...

Русская Девушка Аня

Ну мне много чего шло

Ол
Олег

много чего небывает.... кокошник точно не Ваш...

Русская Девушка Аня

Кокошник тоже идёт. Просто вы видно не любите такой стиль.

Ол
Олег

ну почему ж? я на периферии живу... такой фольклор - как раз очень мой...

Юлия Пак

Пусть они остаются при этом своём мнении. Дело не гендорной принадлежности, а в профессиональной одаренности.

Вадим

Да,правда! Я слышал,даже,что лучший гинеколог - тоже мужчина! Якобы- из-за подсознательного чувства вины...

Русская Девушка Аня

Какого ещё там чувства вины??

Просто А...

я не стилист, но я мужчина.. По этому мне кажется , что мужчина лучше знает какая женщина нравится нам.. 😉

Кот Кот

Канечно.. Ведь мужчины то знают какие женщины им нравяться а какие нет. А женщины этого знать не могут

Русская Девушка Аня

Возможно и я схожу к парикмахеру мужчине на стрижку...

Марина

Если стилист нетрадиционной ориентации, то он ТАК увидит женщину, что потом все от нее разбегуться🤣

Татьяна

Женщине, априори, хочется нравиться мужчинам. Мужчина-мастер-парикмахер, всегда остается мужчиной.

Русская Девушка Аня

Считаете мужчина парикмахер лучше чувствует образ женщины?

Татьяна

Он знает, с какой прической женщины более привлекательны для мужчин, это на подсознательном уровне.

Русская Девушка Аня

Лучше к мужчине-мастеру идти стричься?

Татьяна

Для меня, да.

Русская Девушка Аня

Поищу такого мастера...

Борис Русаков

Мужчина по-доброму неравнодушен к женщинам, у женщин к женщинам неравнодушие другого рода...

Виктория Олефир

Не факт! Способности или талант у всех разные. Волосы и прочее тоже. Ищите своего мастера🙂

Женя Пивнёв

😁 . Мужик делает женщину красивой для себя . А женщина женщине нет , потому что соперницы .

Викентий Ви

Про поваров всё понятно, а вот про стилистов боюсь что либо говорить, они же все педики!

Викентий Ви

Ну хорошо, не все, но я ещё ни одного не видел как нормального мужчину...

Дрок Виктор

Ну как ... Народу много. У всех свои мнения. По этому, среди них и такое мнение может быть.

Русская Девушка Аня

Может быть

Кирилл Морозов

Да есть мнение, что и гинекологи-мужчины лучше видят женщину, чем гинекологи-женщины.)