Капитан Блад

Сижу в парикмахерской, жду своей очереди. Парикмахер стрижёт солидного мужчину. Мужчина просит подстричь ему виски поровнее. Парикмахер, симпатичная женщина приблизительно его лет, кокетливо замечает: — Разве можно испортить такую красоту? На что мужчина без запинки отвечает: — Я, как человек военный, утверждаю, что испортить можно абсолютно всё!
Он прав?

Ответы
Галина

Можно сказать ,что он прав ,у военных своё понятие: там нет хороший и плохой -там есть враг и свой . Бей врагов, чтобы другим не повадно было .Если можно так сказать .

Warlock

...Не уверен.. И у меня свой парикмахер.. А военный - это профессия.. Как и я горняк.. Разница в навыках..

Капитан Блад

Военные заточены не на созидание а на разрушение,. по этому знает , что говорит.

Warlock

...У меня дед военный.. Строил железные дороги.. Папа военный монтажник - высотник.. Электрик..Я сам не пальцем делан. В Армии служил.. И много чего умею..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с учетом последних принятых законов, про военных или хорошо, или 🤐

Леди Иск

Вот даже вы своим вопросом "он прав?" испортили краткий рассказ.

Капитан Блад

Ага, Продолжайте рассказ, разрешаю.

Татьяна

Я, как женщина прожившая всю жизнь с военным , отвечаю можно😁

Мятежный)

😆😂🤣🤣🤣🤣
Военный тот не так уж и далёк от истины...

Се
Сежок

конечно. у него танки. ружья автоматы. гранаты. и т.д

Вера Гудкова

Прав! Могут так подстричь, что себя не узнаешь.

Надежда Из Сибири.

Он прав, конечно..

Геннадий Смоляков

Военного , да ещё и российского не испортишь

Катерина Д

Ломать- не строить. Особенно как военный.

Yo
Yorgis

Красота в глазах смотрящего. Значит нет.

Robert Stup

Ну пусть попробует солнышко испортить

Полина Кузьмина

Особенно если сильно постараться:)

Улыбка

Конечно отрезать ухо например.

Ал
Алекс

конечно прав, если руки из жопы

Елена Данилова

Так вопрос к этому мужчине!))

Капитан Блад

Это как? У него же спросить , прав ли он? Вы, случайно не с бодуна?

Елена Данилова

Да, у него спросить и попросить объяснить его логику. И он с удовольствием её пояснит

Юр ..Спб

стричься у бабы??????????????????

Капитан Блад

У нас все парикмахеры женщины( (Не бабы)

Юр ..Спб

позор

Капитан Блад

Ага..большого позора В РФ больше нет,

Юр ..Спб

стричься у бабья у самок-это позор

Капитан Блад

Так, не стригись, кто тебя заставляет.Нашел проблему,

Юр ..Спб

нет проблем,стригусь у мальчика

Капитан Блад

Да хоть у коновала,

Ку
Кузьмич

Старый воин - мудрый воин)

Аркадий

Если сильно постараться.

Капитан Блад

Военные знают , о чем говорят,

Аркадий

Конечно. Я не служил, были только сборы, но видел, как это делается.

Людмила Варивоцкая

Согласна,Капитан Блад!😉