:)
: )

Где купить турмалин индиголит (не граненый, и не бусины)?

Ответы
Татьяна Колесникова

это в других сайтах))

:)
: )

Да, это точно)))

Lotta Lo

В ЛАВКЕ ПАСЕЧНИКА

:)
: )

Там нету

Владимир Пидгайный

а это что такое??

:)
: )

Турмалин. Темно синий

Анастасия Руднева

Черт его знает)

:)
: )

Самый точный ответ!))) И главное он знает зачем мне турмалин... Мда.. Я пожалуй заменю его на пьезокристалл

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

:)
: )

Я уж нашёл. Бесплатно кстати. Поменялся на горный хрусталь. Из горного хрусталя делают кварцы для радиотехники, а из турмалина - пьезозажигалки)))

:)
: )

Если турмалин сжать (ударом! но чтоб не сломался!) то на его гранях появляется потенциал достаточный для пробития воздушного диэлектрика. Но мне на для этого надо))) Не скажу для чего)))) ))))

Александр Серый

не знаю

:)
: )

))

Александр Серый

не знаю

:)
: )

Мда уж.. Однако я тут вот подумал может его заменить пьезокристаллом?